Психология
ваше мнение о людях которые женились .вышли замуж через брачное агентство ?
Воспользовались шансом стать счастливее, найти свою половинку.
Со своим третьим мужем мы познакомились благодаря его объявлению в газете. Это был крик души человека отчаявшегося и загнанного в угол. А у меня тогда все было прекрасно, я только что прилетела с Дальнего Востока, где изумительно провела время и свои лекции о здоровье. Вернулась с массой впечатлений, полная сил и энергии, благодаря, видимо, приморской тайге, океану, красной икре в больших количествах и людскому признанию. Он, конечно, получал письма от женщин мешками, но почему-то выбрал мое, хотя и и написала его просто, чтобы его приободрить, чувствуя состояние человека. Ради смеха я познакомилась с ним, рассчитала его гороскоп (очень понравился) и через две недели вышла за него замуж. Притирались долго, было много проблем с его тремя сыновьями (два были взрослыми, с ними и были проблемы и до сих пор остаются, а одному - от его второго брака - 6 лет) но живем уже 19-тый год. И неплохо. И у меня этот брак - третий.
мне представляется, что это не бедные люди, скорее всего бизнес люди, нет у них времен на жизнь, время есть только на деньги. находят им половинку и живут они каждый в своём офисе и нет у них времени разобраться тот ли с ними человек который им нужен а им никто и не нужен потому что нет времени ни на кого кроме денег.
А с ними что-нибудь случилось потом ?:-)))
На основании чего мнение мое должно складываться? -)))
Расчётливые. практичные. Ищут через агенство тех, кто подходит им из своих меркантильных соображений. Живут в этих браках как правило от года до трёх.. И затем с побоями, скандалами и большой ненавистью расходятся, поливая друг друга грязью.
обыкновенное шоу
лентяи, сами не захотели искать, повесили все на других
Если агенство правильное, то оно учитывает совмесимость людей. Если этого нет, то это просто сбор денег
Совет им да любовь.
Какая разница где ты встретишь своего избранника... .
Работа, дела, отъезды, разъезды.... Надо же устроить личную жизнь. .
А это что плохой вариант. Не думаю.
Если я например не хожу на дискотеки, по ресторанам и ...
А кто то так же одинок и занят, а нас познакомят... СПАСИБО.
И почему это должно вызывать плохое мнение?
А это что плохой вариант. Не думаю.
через брачное агенство они познакомились, а женились сами по себе... так что ничего особенного лично я в этом не вижу)
А почему бы и нет? Каждый волен выбирать, как ему поступить. Если человек интровертен в реальной жизни, почему он не может таким образом найти свою вторую половинку?