Психология

Если бы вы решили жениться (выйти замуж) в 17 лет - мама разрешила бы ?)

Нура Акишева
покрутила бы у виска но разрешила б.... однажды примерно в таком возрасте мама сказала, что я умнее её) так что получить хороший мамин совет с тех пор оказалось проблематично... думай сама... тебе видней
А:
Анастасия :-)
Лучший ответ
Я бы и 17 вышла, но расписывают лишь с 18 ))
я не жалею, хотя было много горя и трудностей.
кому надо - тот и в браке ВО получит ))

по мне лучше ранний брак по любви и совместное становление, чем брак двух состоявшихся карьерно и экономически, но истрепанных душой и телом.

мама была против, родители мужа - за !!
Моему сыну 19 и то рано.
**
**** *******
Тань, я в 18 вышла (и кстати, не по "залету") :)
Мама его полюбила с первого взгляда :)
Говорят ранние браки непрочные, а нашему в этом году 21 будет :)
"И хочется, и колется, и мама не велит".Часто употреблял эту поговорку в детстве, не понимая ее смысла. Все сильно смеялись.
Veronika Andreeva
Нет.
В голове - ветер и в 20. Играют гормоны а не чувство семьи.
Юлия & Юлия
Я и решил жениться в 17... решил.. . а женился в 18.
мама никогда в мою жизнь не вмешивалась и дала своё благословение...
Да.
Julia ***************
однозначно "НЕТ" )))
Мама против не была, но я сама не захотела, другие были планы в жизни.
Нет! И была бы права!)
Моего друга мама родила ребёнка в 17 лет