Психология
Вы бы смогли из жалости жениться/выйти замуж?
разве что из жалости к себе ))
Ну - только в том случае - если бы кроме жалости были и еще какие то качества, которые меня бы полностью устраивали.
Просто из жалости - скорее всего - нет.
Лена Скребнева
Разумно. Весьма!
Женился.
Ayana Tsidenova
И что сделали человека счастливым?
Нет.
меня б кто пожалел так)) )
к сожалению
БОЖЕ УПАСИ!
Нет, никогда.
Принести в жертву свою собственную жизнь? ?
1). Из жалости? Ну, ну! … а ЗА СКОЛЬКО «МАНИ» ? :)
2). Сейчас по всем ТЕЛЕканалам и ИНТЕРНЕТ сетям мира проходят модные РОЗЫГРЫШИ, цель которых найти невесту ЛОХошку, желающую якобы из ЖАЛОСТИ выйти замуж за «НЕСЧАСТНОГО муШШинку ЛОХА» … но только якобы за огромное $БАБЛО. :)
3). Якобы огромное $БАБЛО якобы обещают выдать не жениху ЛОХУ, а якобы исключительно только «ПОСТРАДАВШЕЙ» невесте ЛОХушке, которая из якобы ЖАЛОСТИ готова предоставить в эксплуатацию жениху ЛОХУ своё женское начало за это якобы огромное $БАБАло :)
4). Бедная мамзель ЛОХушка даже и подозревает, что реально НИКАКИХ огромных денег НЕ ПОЛУЧИТ: не получит ни ЛОХ жених, ни сама ЛОХушка невеста.
5). Дело в том, что ОГРОМНОЕ $БАБЛО реально получит ТОЛЬКО заказчик модного РОЗЫГРЫША, а не жених и не невеста. :)
6). В лучшем случае невеста ЛОХушка получит только ЧАЕВЫЕ в виде: тульского самовара, тульского пряника, матрёшки, балалайки, валенок и пары лаптей. :)
7). А сам жених ЛОХ, вообще, останется с огромным носом Буратины в подарок от "ПОЛЯ ЧУДЕС" Якубовича (=TV-1) и от «Комеди КЛОПа» (= NTV)
8). Эту замечательную своей мерзостью и издевательством свадьбу в "ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ" ждёт не дождётся вся Россия, жаждущая ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ. :)