Психология

Жениться/выйти замуж после ...ТРЕХ дней знакомства - смогли бы?

Li
Lilit
Мы были знакомы около 10 дней. Вот живем 44 года
[...зариночка...] .
Лучший ответ
не распишут. а в койку лечь через 15 СЕКУНД - бывало...
Кс Кс
Сложно сказать... Пока не попадал в такие ситуации в жизни...
И представить это для себя - очень непросто...
Но - зарекаться бы, наверное, не стал...
Lilit Добрый вечер, Сергей)
А чего не прогуляться?)
Могла бы. Я родственную душу сразу почувствую...
Наталия Глушко
мы общались пару раз на буддистских курсах потом я составила на него гороскоп совместимости поехала к нему в город и через несколько дней подали заявление в загс
Нет. Брак в нынешнем его понимании, выражении и оформлении - это чушь, чушь и ещё семнадцать раз чушь.
Мы (третий брак и у меня, и у него, нам было по 45) официально поженились после 2-х недель знакомства. Живём 27-ой год.
А кто ж меня знает, что я могу отчебучить.
До сих пор не пойму как я вообще вышла замуж, отца пожалела..
После трёх полярных дней.
Только за очень большие деньги. В таком скоропечном браке должна быть надежная страховка. А страховка - это деньги.
*** Вероника ***
это не нужно
а зачем))? в чем смысл? -в красивом платье и празднике что ли ))
я бы щас и после 30лет знакомства не связывалась узами
Elena Titova
Мне на третий день знакомства муж предложение сделал. А чего тянуть? Но я не вышла на третий день, потому что к свадьбе готовились.
сделал предложение на второй или третий день, правда потом передумал)
Оля Попова
Тока этим и занимаюсь всю жизнь, джана... каждые три дня по новой))
По чьим документам? своим или как..
Анна Шульгина
почему бы нет.. если за душой не гроша
Три дня? Это много. Мы с Мамой Заей 2 часа посидели, и она согласилась стать моей женой. Считаю что мне повезло.
А что рекорд еще не побит?
Sveta Blinova
.. хватит ,. )) про возраст и глупости)))
Нет. Какая необходимость мне через три дня замуж сразу) Это глупо.
О да
да а почему нет ?
Если есть скилет в пуху он и через 20 лет может не всплыть...
А если человек норм.... да если что развестись и тд можно)))