Вспомнил фильм " человек с бульвара капуцинов "
" как на тропу войны - так не мал, а как на синема ..." https://youtu.be/HX9lvKCy-Bw
Я с 15 лет работать начал ) но я тогда и не думал о женитьбе )
Психология
Что сказали бы вам родители, захоти вы жениться, выйти замуж, в 16 лет?)
Думаю, ничего не сказали... Просто сняли бы ремень...)))
Придумывали бы стиль свадьбы)
Ухи бы болели
Послали к той самой матери...
Я бы этого не захотел. Что бы они сказали? Что это глупо.
Мои родители дураков не рожали ;)
Ну, я дочке моральных, а зятю -- физических триндюлей навалял и заставил их самих бегать по кабинетам, доказывать необходимость регистрации и собирать все бумажки. Справились, дочке уже 19-й год, живут уже полтора года вместе. Летом стану дедушкой.
О, была похожая история! Мама возмушалась, потом смирилась. Отец решил не связываться и никому нервы не мотать. В итоге Сказали: хотите вместе спать -спите, только предохраняйтесь. Не разойдётесь через год-хорошо, разойдётесь -значит, судьба. Мы разошлись.
Мама бы точно ничего не сказала, потому что родила меня в 17 :-)
Наши родители -30-40-х годов рождения. Они ещё помнят когда их родители, а особенно их бабушки именно в эти годы замуж выходили, женились. Но то время ушло ...Не разрешили бы.)
В шоке были бы. Но я и в 19 их в шок ввела.
я бы и сама не пошла. Еще чего!
Людмила Артамонова
Доброго)
Тю!! Можа, я - чмокеу???)))
стали бы отговаривать. говорили сначала учёба и прочее. Но я уже взрослая девочка, никто не скажет)
Если появляется такое желание, лучше обратиться к участковому врачу. Здесь явные прзнаки нездоровья
Сказали до 18 подождать.
Посмеялись бы.
Ну... наверное о обеспечении семьи спросили бы...
А первое моё официальное замужество было именно в 16 лет)). Родители веселы не были, но зная мой упёртый характер- пошли в муниципалитет и писали родительское разрешение, с которым мы с будущим супругом отправились в ЗАГС писать заявление...)