Психология
Сколько вам было лет, когда вы первый раз женились/вышли замуж?

в 20 лет вышла замуж...
Подобного опыта не было
Галина Репина
не может быть? лукавите
Первый и последний раз вышла замуж в 23 года. С мужем живу уже 40 лет.
43 будет
вот даже и не помню, недавно только очухался, готовлюсь к разводу
24 и 2 дня
Это было понарошку в дет. саду.)
Достаточно для того, чтобы жениться и не достаточно, для того, чтобы осознать глупость поступка...))
***munira*** **rahimjanova**
ЛО и +5
21 только исполнилось. ) второй раз в 27....;)
где то около трёх... она кутнула в меня волшебной палочкой .. и произнесла беззубо .. женишочк
уже не помню )))
А Вам? )))
Я этой ерундой не занимался))
Как-то пронесло, хотя на личном фронте и везло))
не замужем
Хмм.... А можно отвечать только тем кто по паспорту? )) Если нет - я холостяк....)
Ирина Чумаченко
С праздником! =)
лет 5 и у меня было сразу три мужа ...я говорила, что мы банда... но трагедия была в том, что тот кого я действительно любила, был недосягаемой для меня мечтой... я ходила со своими тремя мужьями, грустно глядела на него и вздыхала...".какой же он молчаливый, красивый и загадочный, не то что мои балбесы ))) за то я ими правлю ))) "
больше замуж не хочу - наелась !
28. Воот дурак быыыл !!!
27....с хвостиком...
хахаха володька быстро не женись)))) Все правильно. К сожалению знаю много примеров, когда в школе такие крутые якобы выходят замуж, рожают а потом с синяками ходят, все рваные. Ни работы ни любви. К сожалению такое есть. Для начало нужно встать на ноги, оторваться от маминой юбки. И думаю что первая любовь очень редко правильный выбор для свадьбы, не зная " свободы" птичка в клетке думала что живет как все . Спустя время когда станешь обеспеченным сможешь содержать семью мужа либо жену не важно, проверишь человека, сравнишь тогда уж Ехууу СВАДЬБА!))) кстати кто достиг уже данного статуса и готовиться к свадьбе, рекомендую отличный свадебный видеооператор https://vk.com/wedding007 Проверенный, все по полочкам разложить расскажет, качество супер.