Психология
Почему вы не женились/вышли замуж на своей первой любви?
А жизнь еще не закончилась!
Я в нем разочаровалась
патаму что мал был
Он женился на другой
Она была безответной.
у меня первая любовь в детском садике случилась. И потом их семья уехала куда то классе в третьем что ли
моя первая любовь была в детском саду)
В детском саде ещё рановато было.
Общество бы нас не поняло.
А сопротивляться обществу силёнок ещё не было.
Второй шанс в школе мы тоже с ней проипали.
А теперь вообще не помню как завуот и где она)))
Общество бы нас не поняло.
Я не поверил. Так и стал атеистом в дальнейшем. И в чём-то сейчас был прав!)
Чегой-то?!! Я вышла замуж за свою любовь!)) Разошлись правда, потом)) Замужем была три раза еще, а сейчас опять с первым мужем опять замужем!)) Так что любовь фореве!))
Яна Деревянко
Интересная судьба)
Яна Деревянко
Просто мисс, не парься! Блядство - у тех, кого ни разу замуж не берут.
Тебе надо ты и иди вламывай на две работы и домой приходи чтоб по жрать и спать 5 часов. Приходи и смотри как твой муженек в танчики играет. Еще и развлекай его. Хочешь? А почему ты считаешь что мужчина априори хочет жить как выжитый лимон чтобы женщина развлекалась и не в чем себе не отказывала за его счет?
Милый_ Котенок
Почему за его ...часто вместе вкалыват чтоб хотя бы что то дать своим детям
Точно-мал был. в 15 лет не хотел. рано. хоть с родителями и знакомили и вопросы об этом ставились.
Я думаю, он бы вряд ли согласился))
ну у нас ничего не было в романтическом смысле, да и мала я была, да и правительство не разрешило бы)
Потому что зубы плохие были ) Денег не было, и образования никакого ) Было как-то стыдно....
Отпустили в армии чуть раньше в отпуск, с цветами, винами.. к ней в общагу.. а там ..пяная оргия ,..правда догуливали за окном все.. как-то то в больничке

Вспомнила свою первую любовь... ой и хорошо, что не вышла за него замуж! Спасибо всем богам, спасибо вселенной, что отгородила меня от такого "счастья"
Вышла.