Психология
Вот говорят - все мужики козлы... или так считают только бабы-дуры... ваше мнение?

Дуры... .
Козёл это опущенный на зоне... .
Ну как все мужики могут быть опущенными....
Козёл это опущенный на зоне... .
Любовь зла - полюбишь и козла.
Ну а вы все бля.... это факт, а за бабло еще и родину продадите.
говорят, что кур доят...))
С козлами жить, по козий блеять, если все так, то вы правы)) )

Все мужики Лоси)))))
Вот если баба -- коза, то ее и окружать будут только одни козлы. Подобное притягивается.
Козлы- у коз. Бараны - у овец. Быки - у коров. Петухи - у кур. А у Женщин - Мужчины.
***zhuldyz*** Kanatovna
Ха. ха-хороший ответ
Не все, но очень многие, пожалуй даже, большинство. И для этого необязательно пачкаться об них в жизни: достаточно в интернете почитать, что они о девушках, например, пишут. :) Думаю, у адекватных сразу должно пропасть желание с ними иметь дело)
Да да. все мужики козлы, есть хорошие козлы и плохие, но все равно козлы.
Еще и козлята есть
Кто так сказал - ошибся. Козлы - все мужики, а дуры - бабы. Но не наоборот. Прошу заметить.
Вот говорят-Ну и пусть говорят)
Опыт - это большое достоинство, но также и недостаток человечества. Вместо того чтобы встречать новое и чудесное, мы все живём старыми обидами и прошлым. На этом рыхлом фундаменте мы строим здание своего будущего, постоянно попадая в порочный круг того же самого, благодаря негибкости нашего поведения и повторению одних и тех же реакций, продиктованных предубеждением. Хуже всего то, что мы сами являясь активными участниками этого процесса, влияем на других людей, подкрепляя уже их личные заблуждения. Возможно в отношениях полов это находит наиболее явный пример. Но этот процесс присутствует в каждом нашем человеческом начинании. Будьте креативнее и непредсказуемее даже для самих себя, откройте себя для новых впечатлений, как открыт для них новорождённый младенец, тогда вы обретёте счастье и гармонию. Отказываться от негативного опыта совсем не обязательно, главное найти для него подобающее место в структуре своей личности, дать определённые ограниченные полномочия и функции, но не беспредельную власть, как это проявляется у большинства из нас, людей.
Да. я слышала тоже такое. но еще я слышала. что мужики говорят----все бабы куры. Но это совсем не так.
Да ну нет же, есть такие мужчины, которые поступают низко, но нельзя же всех под одну гребенку! Вы чего? Есть много прекрасных мужчин! Просто самой нужно вести себя достойно
Все прекрасны по своему - и мужчины и женщины. А недостатки у всех есть)