Психология

Все бабы дуры ? Кто считает,что все бабы дуры ?

Svetlana Utkin
А ты почему так считаешь?
Любовь Солдатова
Лучший ответ
Не, ну что за намеки беспардоные?!
Конечно бабы дуры, когда слепо верят своим мужикам.
Ирина Курыхина
Уважение заключается не только в изменах, это понятие намного шире. Может и беспричинно капризничать, но может для этого имеются и весомые основания. Может быть действительно Вы не уважаете её потребности, в свободе, личном пространстве, предпочтения в музыке, времяпрепровождении, может ей вашего внимания не хватает. Как часто Вы берёте её с собой и представляете друзьям?
Бабы не дуры - бабы существа противоречивые
за год не измени уха-ха, эт оу тебя что повод для гордости? а я вот по маленькому уже пять минут не ходила круто да? ) а ведь год из жизни это как раз эти пять минут, подвиг? отнюдь. Кстати твоя девушка телепат чтоб знать изменял ты ей или нет? и как уважение зависит от секса? если ты не трахаешь свого лучшего друга парня то значит ты его не уважаешь? так почему ты равняешь сладкое с круглым?))))) ) если тебе такое говорит девушка это повод поговорить с ней по душам и узнать что именно ты делаешь не так, если ты ее любишь то прислушаешься а если нет то пофиг что ты не изменял этот сраный год, ты не пуп земли чтоб восхищатся твоим неепическим чувством собственной важности) А хорошее отношение не есть уважение, хорошо я к бездомной кошечке отношусь, но уважаю ли я ее как равную персону?... исчерпывающе ответила)