Психология
Я понимаю, что бабы-дуры.Но ведь не все?
Или ошибаюсь?
нет.. не все бабы - дуры, но все дуры - бабы!..) )
Лидия Ячменнова
Доброй ночи.
Все бабы дуры, не потому что дуры.. . а потому, что бабы....)))))
Ольга Коротеева
Мужчины - большие дураки...иной раз беспрекословно верят женщинам.. когда надо безусловно сомневаться и наоборот.)))))\подмигнула\..драсте драсте Лерыч!!!)))
И не надейся!!!)))
фсе.
но асобиные дуры - пытающиеся изабражать не дур))) )
(то же и к мужыкам атносицо) ))))))
или ошибаешься...)))))
Вот это наверно и оправдывает поиск, найти лучшую.. .
Успехов в ентом трудном деле :-)
и на финта Ева яблоко грызанула.. теперь отдувайся всем бабам-дурам))
А Вы не пробовали с Женщинами общаться? ))) Что Вы всё к бабам пристаёте )))))
А сколько из-за этих дур мужиков пострадало... ещё дурнее оказались ?
про "баб" - ничего сказать не могу ...увы... ((
Ой, ошибаешься! :-)
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что - бабы.)
Бывает.. Как ни парадоксально, но мы часто не слушаем тех, к кому питаем лучшие чувства; не слушаем мы и в тех случаях, когда нам больше всего необходимо слушать: в конфликтных ситуациях, при возникновении проблем и при выработке решений. Но и мужчины не ангелы.. ВСЕ МЫ ЛЮДИ)))))
также как и не все мужики козлы. или ошибаюсь? :)
В бабах вы ошибаетесь уважаемый, а женщины ВСЕ умницы))))
Если Вам так удобно думать, то все..., если неудобно, то не все...
все.... кроме ...
все
до единой
Ну как вы думаете так и есть для вас, а я не считаю что "Бабы" дуры...
есть просто дуры а есть умные, но тоже дуры! а есть обычные женщины которых дурами никак не поворачивается язык назвать! выходит что не все!! ! да простят меня женщины за ответ...
Вопрос так себе.. . Но стремление понять и надежда на лучшее - похвальны.
просто мужчина чуствует себя неполноценным, когода рядом с ним умная женщина. и поэтому многие женщины строят из себя дур, т. к. на их фоне мужики смотрятся умными