Психология

Все бабы дуры?Или мы такие умные?

Они просто другие - не такие как мы. У них и мозг другой и ноги длинее: )
А если честно, то что может быть лучше для мужчины, чем умная женщина рядом?. .
С ними не просто, но и без них никак!. . Блин, замкнутый круг.. .
Анастасия Бухарина
Лучший ответ
В них есть лишь только красота
Лица, божественной фигуры.
Но скрыта там лишь пустота,
И даже умные - все дуры :-)
мы мудрые. от того мужики нас дурами и считают, чт нашим умом пользуются, а признать это - гордость не позволяет
Юлия Сидаш
видимо вы сознательно ищете дур... шобы на их фоне выделиться...
Наталья Жукова
уж не мания величия ли вас посетила? гоните ее, так и впросак попасть недолго))) ) а если серьезно то разные все, и вы и мы....
Елена Жигалова
человек который так думает уже не может быть умным
Ученые считают, что мужчины чаще или очень умные, или очень глупые, средних мало. А у женщин в основном средний уровень, очень умных и очень глупых мало. Поэтому почти все женщины худо-бедно шлепают что-то на компе. А мужчины знают комп или нет.
Мария !
Бабы-может быть. А женщины, по большей части, не дурнее умных мужчин.
Надежда Юрова
В наше время люди вообще особым умом не отличаются, независимо от пола.
alice_84kz
Ну если Вам так легче чувствовать себя умным, то пожайлуста нам не жалко.)))
Ms Solitudo
Никто не совершенен.
ну, конечно же, это ВЫ, ВЫ такие умные!! ! :)) мозги - это ваш "конек"
наш конек - красота, хозяйственность, загадка и восторженность вами, милые "умки"!
по-моему, это - гармония.. . ))