Психология
Мужики сволочи, а бабы дуры..
Мужики сволочи - как они не хитрят, как не коварствуют, а всё-то счастья к ним не идёт в руки, а бабы хоть и дуры - наивные, доверчивые, они, в отличае от "сволочей" не боятся сильно за будущее - не планируют, ходы не просчитывают и политикой не занимаются, живут в настоящем и наслаждаются небольшими радостями жизни. их обманывают, а они всё равно надеются на лучшее.. ну, не дуры ли?? :)
Все не так плохо.... бабы начали умнеть..)
Сабина умница!
оНа ни мужик и не баба...
Наоборот.
Обана! Солнце, мое! Кто, ж, тебя так обидел?
Давай адрес, mail,- мы сейчас с ним разберемся!
Валентина Голубева
Очень понравилось слово ОБИДЕЛ!!!!
Нестор Кукольник
Уймитесь, волнения страсти!
Засни, безнадежное сердце!
Я плачу, я стражду, -
Душа истомилась в разлуке.
Я плачу, я стражду!
Не выплакать горя в слезах.. .
Напрасно надежда
Мне счастье гадает, -
Не верю, не верю
Обетам коварным:
Разлука уносит любовь.. .
Как сон, неотступный и грозный,
Соперник мне снится счастливый,
И тайно и злобно
Кипящая ревность пылает.. .
И тайно и злобно
Оружия ищет рука.. .
Минует печальное время,
Мы снова обнимем друг друга.
И страстно и жарко
Забьется воскресшее сердце,
И страстно и жарко
С устами сольются уста.
Напрасно измену
Мне ревность гадает, -
Не верю, не верю
Коварным наветам!
Я счастлив! Ты снова моя!
И все улыбнулось в природе;
Как солнце, душа просияла;
Блаженство, восторги
Воскресли в измученном сердце!
Я счастлив: ты снова моя.
Уймитесь, волнения страсти!
Засни, безнадежное сердце!
Я плачу, я стражду, -
Душа истомилась в разлуке.
Я плачу, я стражду!
Не выплакать горя в слезах.. .
Напрасно надежда
Мне счастье гадает, -
Не верю, не верю
Обетам коварным:
Разлука уносит любовь.. .
Как сон, неотступный и грозный,
Соперник мне снится счастливый,
И тайно и злобно
Кипящая ревность пылает.. .
И тайно и злобно
Оружия ищет рука.. .
Минует печальное время,
Мы снова обнимем друг друга.
И страстно и жарко
Забьется воскресшее сердце,
И страстно и жарко
С устами сольются уста.
Напрасно измену
Мне ревность гадает, -
Не верю, не верю
Коварным наветам!
Я счастлив! Ты снова моя!
И все улыбнулось в природе;
Как солнце, душа просияла;
Блаженство, восторги
Воскресли в измученном сердце!
Я счастлив: ты снова моя.
а солнце - грёбаный фонарь:):):)
Какая дебильная и отвратительная взрослая игра в баб дур и мужиков сволочей или стерв и козлов и т. д. и т. п. . Достали эти клише, которым несознательно следуют и под которые сознательно подгоняют
Все мы одинаковые и мужчины и женщины и каждый из нах бывает и сволочью и дуроком.
Это только у "баб дур" "мужики сволочи", бывают и другие :))
мир вообще хитрее всех, он показывает только то, что хотите видеть
А кто сказал, что женщины не коварны, хитры, расчетливы, стервозы и таких женщин вряд ли можно назвать "дура". А мужчины, очень даже ручные, добрые, они тоже хотят чтоб их любили, понимали и даже были преданы (хоть немного)
Кто то да, а кто то нет.
"Ненавижу мужчин, но по сранению с женщинами, мужчины - ангелы! " :))) Глупо, мне кажется.. . Не люблю штампы.. . и упрощения.. . Мое восприятие взаимоотношений -

Сети они для всех одинаковы. Разница в том что в сети идут те о которых вся речь. Лишь тот кто исренне любит знает что очень дорог. Есть в жизни и такое, закон аккумуллятора, (+)(-). Хорошее притягивает плохое и плохое притягивает хорошее это факт. Лишь два плюса и два минуса живут на расстоянии друг от друга.
А дать понятие Мужчины сволочи очень просто. Не уделил минутку внимания, не услышал важного для вас слова, не принёс завтрак в постель, не принёс розы на день святого валентина и пришёл домой с открыткой, и так можно писать много всякого о мужчине.
А дать понятие Бабы дуры тоже очень просто. Когда говоришь я хочу чая она несёт кофе, хочу смотреть футбол а она смотрит просто марию, говорю ей ты всё чем я живу а она и всё? Поехали купаться на озеро а там много знакомых девушек с которыми общаюсь и работаю приехав домой устроила концерт по заявкам телезрителей. и здесь можно много писать отрицательного о бабах.
Хочу заметить вот что! И девушки и парни одинаково хотят счастья, просто встречаются не с теми с кем нужно.
Где ж ты. девочка. так встряла? ! ))))) Стань мудрой и нормалшьные мужики шквалом полетят.
баба хочет тратить столько сколько не может заработать. и наоборот баба хочет зарабатывать столько сколько не сможет потратить. и это парадокс.
хотя может это и не в тему
Все проблемы от "баб". Мужики становятся "сволочами" потому что бабы "дуры"!
Ирина Терина
перекладывать ответственность за свои поступки на женщин....
Вы уверены что вы не педик?
Наталья Бахвалова
А что в твоем определении означает "баба"?
В сущности человеки довольно жуткое создание.
mushini ne svolohi nado ix poniat i vso poluhetsa,ani vso sdelaiut vam hto zaxatite.
Да! Бабы дуры а мужики "Сволочи", Это точно!