может, пора уже вас астероидом накрыть?
главное - быстро и всем одинаково достанется....
Психология
Мужики говорят что бабы нынче не те, бабы говорят что мужики нынче не тот, обмельчал... так в ком же или в чем проблема??
Микробы усиленно плодятся, когда избыток пищи. Поэтому коммунисты устраивали голод, чтобы меньше размножались и бились над выживанием.
Этой проблеме тысяча лет... Во все времена возникала эта тема (думаю, что уже в пещерах нечто подобное зародилось)...
проблема в отсутствии мужчин и женщин.
Во власти
ХОТЯТ ПРИНЦЕВ И ПРИНЦЕСС
Да нет никакой проблемы в гендорном ибо как раз в этом всё на паритетах а всё зависит больше от ситуации в стране
раньше по принуждению женили. стерпится слюбится.
сейчас свобода. и оказывается, что жениться, что замуж выходить.
не на ком)
Проблема - равноправие.
Проблема в том, что кроме денег желаний больше нет.
Проблема в цивилизационном развитии. У мужчин все меньше чисто мужского функционала, у женщин больше возможностей принимать решения и выполнять теперешний мужской функционал. Таким образом появилось больше ситуаций, где мужское и женское утратили свои границы и начался соревновательный процесс. В семье патриархальное устройство разрушено, а нуклеарные (партнерские) отношения не развиваются. Вот и бодаются кто из полов хуже.
Пробла в неведании истории. Слушай больше крестьян. Орёл многому у вороны научился, конечно.
Времена просто нынче не те. Нестабильность, тревоги, безденежье, социальная несправедливость порождают эгоистов обеих полов.
И те и те хороши. Мужчины используют женщин ради интима, впрочем как и женщины используют мужчин ради выгоды. Исключения бывают в редких случаях