Психология
Если баба пялится на мужика, то это в 90% признак симпатии??
При условии что мужик объективно не страшный и у него ничего не испачкалось там.
Нет, скорее 50%. Бывает что человек заинтересовал, но без симпатии, по разным причинам, не обязательно положительным, и иногда для прикола можно пялится
нет, возможно она клиницист, диагност.. я сегодня в бегах встретила своего... в прошлом... более чем хорошего знакомого и бизнес париенера) он стоял в ларьке 7 eleven и пялился жадно на еду, я, опаздывая на встречу,... притомозила таки бег, дабы рассмотреть (конкурента и зазнобу 3 года назад) : бледный, тощий, ноги ужас не то, что раньше... отличная фигура до сих пор, рост, но ...как он пялился на еду в киоске... я уже все поняла... жалко.. но пробежала таки мимо, в киоск не зашла, обняться, как это было ранее)
))))а мож парик неправильно надел)))
Да
Зарина Мусаева
Нет, глупые мужики
Ширинка у него растегнута
Маруся Богуславка
Да вы достали со своей ширинкой уже... если мужик урод, то баба даже не посмотрит на его ширинку никогда.
или ширинка расстегнута
не всегда, может она в тебе отца ребенка признала и хочет от тебя алименты
Анна
Как все запущено..
Если он ведет себя странно, лучше пронаблюдать)
ей его рога понравились
таких ветвистых она ещё ни разу не видела
Один раз на работе длинноволосая блондинка из бухгалтерии, уставилась и смотрела прямо в глаза. У меня аж крыша потекла. В бухгалтерии началось бешенство и фразы типа "Он что, не видит ?" Это мне напоминает американский фильм 1997 года "Из джунглей в джунгли" когда одна из героинь сказала "Это я с ним заигрывала" - Её отец на это: "Будем считать, что я этого не расслышал". Как сказал мой дядя - Это вполне возможно, ты слишком следишь за собой, на это ведутся девицы и ОСТОРОЖНО!!!! - ПИДАР-СЫ!!!!
Маруся Богуславка
У нас нет пидорасов слава богу.
Женщины обычно разглядывают женщин)
Если пялится на мужика, то он просто не вписался в какой-то шаблон
Маруся Богуславка
Бред какой то... на красавцев всегда пялятся все.