Психология
были бы у баб мозги,то мужики им бы в глаза смотрели?. а так на жопы. больше не на что.
Некогда вам значит, о мозгах думать. . только о жопе все мысли.. . =)))
это зависит от твоего воспитания как тебя воспитали на то смотришь все может и смотрят но не у всех слюни текут и не все бабы дуры
))) это говорит только о том, что у МУЖИКОВ нету мозгов. вот и смотрят на то, что их уму ближе)))
Последнее время столько тупых мужиков вижу, уж простите, так вот такие туда и смотрят, а не в глаза, хотя женщин очень много умных вокруг, это тупые эти мужики и придумали, что женщины глупее мужчин, чтобы оправдать свою тупость.
У каждого свои цели и интересы кому что надо тот на то и смотрит! Бабы может и глупые но поверьте и мужики смотрящие только на попы не умнее!
В моем кругу у всех женщин и интеллект в наличии, и с внешностью всё в порядке. Так что каждый сам выбирает себе круг общения.
Я считаю, что на всё надо смотреть. Всё остальное - предрассудки и неврозы.
Самый высокий показатель интеллекта по Гиннесу -у женщины -Мэрилин вос Савант- до 230
Так что там насчёт мозгов? =)))
А если они всё-таки есть, что с этим делать?
Чем больше у женщины мозгов, тем сильнее в ней мужское начало. Вы этого хотите.?