Психология

► Женщины, а правильно, что "настоящему мужику" нужна "настоящая баба"? Кто из вас мечтает стать "настоящей бабой"?

Я не люблю выражение "мужик", что и написала тебе в твоем предыдущем вопросе..
Для меня мужик - это какой-то неотесанный бабник, выпивающий и имеющий непрезентабельный вид)
Для меня существует Мужчина... Или не мужчина.. Но это - отдельная история
И "баба" для меня - из той же оперы... Не люблю это слово и когда так называют Женщину
Марина Скулова
Лучший ответ
настоящему мужику - в настоящий секс-шоп за настоящей резиновой бабой.. и больше незачем возню затевать!
Лида Анохина
Снежной?
Наталия Веселова настоящей бабой!
Думаю, что ни одна дама не хочет быть " бабой Мы все- ЖЕНЩИНЫ: милые, ранимые, нежные, верные. И хотим видеть рядом с собой настоящих мужчин: надежных умных, уверенных. К сожалению, мужчины постепенно превращаются в "мужиков" .Именно потому так много одиноких женщин.
В суровой борьбе за существование женщина подчас теряет свою женственность .Это не ее вина. Это ее беда. Значит, мужчины играя в свои мужские игры, все взвалили на хрупкие плечи, она вынуждена решать все проблемы сама) .А невзгоды утомляют, ожесточают, портят в итоге-"баба"

Нил, наконец- то получилась поэма. Просто я очень сильно обиделась за всех женщин)
Ира Онохова
Наталия Веселова Да, действительно, лирическая поэма, о женской доле!. Извини, Лена, я правда не видел твоего ответа, вечером я ухожу гулять с собакой, и мог пропустить ответ. Но, ответ и в правду хороший, возможно что и лучший был бы. Так, вышло, что не заметил, но главное, что ты это написала, и твои ответы становятся всё более интересными!
Вот тебе от меня цветы в знак признательности!))
ты смешной, тут баб нет, одни девушки девственницы это когда, что то не по ним вот тогда они в баб превращаются, вот только они с этим никогда не соглашаются, да не настоящий им мужик нужен, а принеси подай пошёл на хер не мешайся и денег побольше не забудь оставить, а те которые настоящие бабы, настоящих мужиков уже давно отыскали и с ними живут на них не жалуются и других не ищут
Наталия Веселова Я не смешной, ты, Шива, меня не видел.
Я весёлый, а вот вопрос такой смешной задал, потому, что тут средний уровень интеллекта довольно низкий.)
ой я мечтаю... пусть я мелкая баба ...за то настоящая и мужика у вас могу увести при желании
Екатерина Т
Наталия Веселова Пелагея, у меня нет мужика, есть два сына взрослых, но они оба не мужики, а мужчины.
Настоящую Бабу хотят слабаки, которые хотят спрятаться за юбку. Настоящему мужику Баба вообще не нужна.
Наталия Веселова Очень интересное женское мнение о мужчинах. Так, что же нужно настоящему мужику, если не баба? Мужик это ведь хозяйственник, крестьянин, фермер, пастух. Ему нужна жена соответствующая. Какому мужику нужна неженка и белоручка?
Настоящей бабой может мечтать стать только баба.
Богу богово, а кесарю кесарево
Gulnur Daribaeva
Наталия Веселова Или напишите то, что стоит прочитать, или сделайте то, о чём стоит написать! )))