Психология

Почему бабы рожают и воспитывают слабовольных подкаблучников, но при этом требуют настоящих мужиков?! Разве так бывает?!

Я бы этот вопрос в Золотой фонд отправил. ))
Екатерина Бунина
Лучший ответ
Бабы и логика вещи не совместимые.
Вот именно! Потому, что бабы воспитывают, а должны отцы
Давайте перефразируем ваш вопрос, раз мы в рубрике психология.
"В том что я слабовольный подкаблучник а не боевой офицер виновата мама?")
Ольга )))) Голос не мальчика, но мужа )))
Пацанов мужики должны воспитывать, а не бабы.
Нарожаешь.. воспитаешь.. тогда поговорим.
Глубоко копнули!
Cашка Pоманова
отличный вопрос - потому что бабы хотят сами не знают чего - то им надо дерзкого кобеля - то покладистого финансового упыря
В)
Внучара )
Женская оплошность.
Спасибо за вопрос!
Лариса Титова
Мужчинами становятся, когда с мамочками расходятся. Сын для матери всегда будет ребенком. Сейчас среди мужчин достойный пример для подражания, чтобы сыну показать - трудновато найти )))
Нонна Богдан
Внучара ) какая глупая отмазка - трудновато найти... тут роль играет отношение матери к отцу - если она мужика имеет слабого то и ребенок будет соплей бабской - а если патриархат то и сын будет видеть какого устройство семьи и роли женщины - мужчина должен показать любовь к матери своего ребенка и в то же время силу управления и характер - а это мудрость - а мудрость удел редкий - ща только грамотных до пояса
к сожалению - да ((
Наташа Сучкова
бывает, бывает.... еще как бывает... женщина- одиночка воспитывает мальчика и передает ему свои женские черты характера, поэтому сын ее вполне может быть и подкаблучником или хулиганом.. как сложится его жизнь одному Богу известно... отец в мой судьбе сыграл огромную роль и я вырос мужиком с железной волей и характером...
ну во первых не бабы- во вторых- да роди и воспитай- в третьих вам может просто не повезло- а мама это святое... вы всеравно будете на втором месте!!
Ольга Следьева
А ничё что в становлении личности участвует на только "баба", но и мужык (если он не ушёл к другой "бабе"), и общество в целом?
Yanka Asheylova
А добытчик это типо не подкаблучник для богини?
Мария Петрова