Психология
Почему баба, которая не умеет общаться с мужиками, обижается, что мужики от нее все шарахаются??
Почему бабам так сложно на себя посмотреть со стороны??
Дык они ж все прынцессы
Возможно самомнение запредельно
внимания хочет простого
Бабы, вообще, умом не отличаются. У Них мозгов на 25% меньше, чем у среднего Мужика....
***д@шули4Ка Поном@ренко***
Сам выдумал?
Не каждая же баба из за того, чтобы на нее посмотрели мужики согласится быть мужеподобной.
Плоха, когда женщина высокомерна.
Она ещё не поняла своего счастья.
Обижается потому что шарахаются, а вот если бы шарахнули то было бы уже не до обид
Да, ей бабе и не надо уметь с мужиками общаться. Природа за нее сделает. Было бы от чего страдать.
Русские девушки из-за минтелитета вообще не умеют общаться, Толи дело на западе, в Прибалтики они сами подходят и знакомятся!
Наталья Губина
Толькло не русские, а российские, это принципиально.
Чё кинг-ринг-футбольно поле - не дают?:)))
Они не от мужиков, а от тебя, я думаю, шарахаются:)))
Наталья Губина
Думать, это не твое вообще.
ты ж наш женоненавистничек со стажем - тебе виднее)
Наталья Губина
А ты кто??
Это всё потому так происходит в Вашей жизни, что Вы совершенно женщин не чувствуете и не понимаете, а это в свою очередь идёт от того, что Вы и себя не очень-то хорошо знаете. Как говорится, познай себя.
С уважением, Я
Шкуры все они.
молодая еще видно
Наталья Губина
Да нет, ей 40+
Ирина Шкурова
ну значит родители не научили и жизнь не обломала...
Я на это не обижусь, хорошо, если шарахаются.
Наталья Губина
Ты себе то не ври хотя бы.
А ты прям каждые 2 часа из тела левитируешь и себя осматриваешь
Наталья Губина
ДА.
А че, думаешь, не обидно штоли ей?) Столько бабла спустить на силикон, ботокс, визажистов, косметологов, стилистов, а ты шарахаешься от этой атакующей красотищи)
От малых познаниях про мужиков, у баб формулируется стереотип: что мужикам от них только одно и надо, увы это так они думают. Они и не знают, что такое реальный труд и как он формируется, пока они дома сидят и смотрят сериалы.
Викуша Грибенчикова
абсолютно согласен. Реального опыта добычи денег - 0, потому и не знают, каким трудом даже небольшие дабываются, а по телеку в сериалах конечно показывают ток олигархов, по щелчку ставшие такими в определенный момент нашей истории....
Татьяна Самофалова
Позволю себе не согласиться. В наше время, женщины работают не меньше мужчин, а не" сидят дома смотря сериалы", требования к мужчинам выросли как раз по этому, потому что женщины больше от мужчин не зависят, что мужчинам как раз, очень не нравится.
Ей в глянцевом журнале рассказали, какие мужики должны быть.
Но не рассказали, какие они есть.
Когда одна останется-поймёт. Влюбится в кого-то и сразу изменится. А по факту-есть такие дамы, которые не замечают подобного за собой. Обаятельной легче живётся.
Хоть и я женщина, однако тут если честно женская солидарность не сработает, потому что я согласна с вами, что существуют такие "бабы". И такие мужчины тоже, это просто люди, которые никогда не видят своих недостатков. Никогда. Все виноваты, они- нет.
Мне кажется, единственное, что им поможет- все в лицо им сказать, о всех их недостатках, НО не в форме оскорбления, а просто в мягкой форме и тогда они задумаются и может поймут, что не так и наконец-то избавятся от этой короны, и мысли, что все им должны и что все должны их понимать хотя они сами не понимают