Психология
Женщина, которая не умеет общаться с мужчинами, должна быть всегда одинокой?
Ничто никто никому не должен
Не должна, всё от неё зависит. Захочет - научится.
Улыбаться и молчать все умеют. Мужчины не очень любят болтливых дам)
Иди в ТДВ, там научат))
Светлана Сахнюк
Да не чему они там не научат))
не умеет или не хочет сознательно.. вопрос....
Чего там общаться? Да-да, конечно, кивок головой, молодец, ужас, прекрасно, а что было дальше, кто, как, где, когда, почему, зачем. Этого достаточно.
а кто умеет... до старости ругаются и дерутся ...а сколько разводов
общаться с мужчинами умение у женщины заложено природой - просто Вы ищете такого, кто не словами, а делом докажет Вам, что Вы достойны самого лучшего :*)
Что там уметь? Снимай трусы - и вперед!)))
пф, ерунду несешь
в общем да, но бывает так, что ...в общем в любом правиле жизни есть исключения... Харе Кришна
а знаете, что по статистике САМЫЕ счастливые пары общаются в день 27 минут!...)).. ну эттт так ( повыпендриваться.. я о себе.. )) , а теперь по вопросу..
..совсем не значит, что женщина не умеет общаться с мужчинами... когда встретишь Своего мужчину, поверьте! ..не нужно будет из себя выжимать слова.... слова сами находятся.. беседа идет непринужденная.. легкая ...и темы будут.. и радость.. и улыбки....))..
Ирина Краснобаева
Когда-нибудь, наверно, встречу того, кто будет ценить меня такую, какая я есть... Может быть в следующем году даже))
И пусть в мире никто не будет чувствовать себя потерянным или одиноким!
Спасибо вам за добрые слова!)
Ну кто же виноват раз баба дура?
Скорей всего она ищет идеал которого не существует, или же просто плохо с головой, а может просто опыта общения еще нет)
нужно уметь спору нет)))... но одиночество -это больше страх, даже не желание скорее... чем неумение общаться (((
не должна но будет)