Психология
Если женщина(не замужем)просто общается с мужчиной,слегка флиртуя,что естественно в общении...почему он сразу в напряге?
Видимо, нарушается его сценарий общения и он не готов к флирту:)
Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона определяет «флирт» как особую форму проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т. п.
Альбина Марюхина
без прикосновений) поскольку это уже намек)
заигрывание-но словесное и кокетливые взгляды-не более)
мужская точка зрения - если флиртует, значит хочет. хотя кто мужчинам сказал, что их ВСЕГДА хотят?
Альбина Марюхина
да.по-моему,они в этом уверены всегда))
Кристина Каун
Женщинам можно задать тот же вопрос.
А че тут непонятного? Жена почту регулярно проверяет, вот он и страхуется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Боится, что замуж захочет ))
Значит что та у мужчины напряглось
Значит уже попадался на крючок незамужней женщины... Вот и не хочет повторения
Альбина Марюхина
возможно)
мне кажется наоборот.. это крайне редко... в основном плечи распрямляются... ну чисто орёл..))
порядочный
... потому что глуп.. . :)))
Подглядывает- значит извращенец, нет- импотент. Женская логика, отрицать это бесполезно в силу подтверждённости огромным опытом мужчин на протяжении всей истории. Чтобы мужчина не был в напряге, следует вести себя более определённо.
Альбина Марюхина
то есть-хочу или не хочу?!
блин...у женщины желание нравиться-в принципе-в крови)
но это не значит,что она с каждым готова лечь в постель)
просто трусит!
Думаю, что он проецирует свои мысли и действия. Если бы он начал флиртовать, то именно ЭТО и имел бы ввиду...
А он хочет с вами флиртовать. или это только ваши заморочки?))))) Оставьте беднягу в покое, пусть будет мужем.
Надо найти другой обьект, который не будет вас бояться )))))
Чего приставать то?)))))))))))))))))
Альбина Марюхина
вообще-то,никто не пристает)))
делать нечего,что ли)))
лох зватит за монитором)))
Смотря что ты понимаеш под словом флирт .
он боится что она потребует больше тем более если у нео семья пред ним стоит выбор