Психология

С какой женщиной мужчина хочет флиртовать, а с какой просто общаться...?) Психология )

Jeanna Kosheckova
с той которая ему по душе он будет делать и то и другое
Альфия Тулякова
Лучший ответ
С легкомысленной флиртовать, а с серьезной просто общаться.
Флиртовать лучше всего с МИЛЛИАРДЕРШЕЙ, а просто общаться - с пенсионеркой из дома престарелых
Jeanna Kosheckova ))Какой же вы меркантильный!)
Просто общаться неинтересно :)
Jeanna Kosheckova Это не ответ ))
это твоя женская проекция... мужчина, любой понравившейся женщине, хочет засадить по самые помидоры
Лена Мухтарова
это ль главное.
Jeanna Kosheckova Вопрос не о том, что главное, а что нет..)
Настя Сипневич да все это глупость
Наверное, это смотря какой Мужчина и смотря при каких обстоятельствах.

А ещё есть Серьёзные Мужчины, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
умеют дружить, не переходя границ дозволенного, с Женщинами и с Мужчинами,

Они думают о Своих Друзьях Бойцах, которые Свои Жизни отдали в боях за Светлое Будущее и за Веру в Единого Бога, думают о том, как мирным, честным и разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества, снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей.

Эти Мужчины в первую очередь думают не о семейной жизни, а о общественной деятельности и о Душах Умерших и Погибших Бойцах Друзьях, которых уже нет в Этой Жизни. А когда дела сделаны, когда разблокируют Систему, тогда и о создании Семейного Счастья думают.
Сейчас мужчины не хотят ни общаться, ни флиртовать. А все это происходящее в виртуальном пространстве можно отнести к пустому бесплодному общению.
это смотрит на поведение женщины с мужчиной!
С худой, с толстой все просто))
Акмарал *********
Ну, флиртовать можно с той женщиной которая сама этого хочет. А общаться ну это только с подругой например или с родственницой
Со страшной общаться, а с красивой заниматься сексом