Психология

Мужчина у которого есть женщина , но он флиртует с каждой встречной красоткой. Что это за засранец ?

Ему чего-то не хватает в отношениях или просто самоутверждается ? Может ли он флиртовать, но при этом любить свою женщину ?
Вопрос не из моей жизни. Просто знаю такую пару лично и офигеваю со стороны.
Они это легко проделывают даже если у них есть законная жена и дети. Причины разные, и ни одна их не оправдывает. Один не может долго находиться с одной женщиной, второй вообще падкий на женщин, а третий постоянно влюбляется и говорит, что это у него на всю жизнь. Кто-то любит авантюры. Всякие есть. А главное - это распущенность и безответственность.
Дюшка
Лучший ответ
Это дамские угодники.
Неравнодушен к женщинам, как и всякий нормальный мужчина!)
Как говорил Карл Маркс: "Мужчина смотрящий на женщину равнодушно - ненормален!"
Бабник.
а что в этом плохого
ну оттачивает свое искусство обаяния
главное чтоб домой шел а не в постель к другой
Мария Морозова
Разумеется. Я тоже люблю кокетничать. Мне приятно общаться с джентльменами. Образованными, умными. С "товарищами по партии мне не интересно". Но дело свое знаю. И никогда не уступлю в работе.
Вита Капийчук
Darkulova . А что у мужа уже не стоит?
сеятель..)))
Надежда .
мадам, вы глубоко ошибаетесь так как это не засрацец, а это МАчо
Это называется обжорство. Болезнь душевная такая. Не может остановиться человек.
Диана Зиброва Вау, Господин Одинцов!)
Поганец
Этот засранец не уважает сам себя,
потому что всем демонстрирует, как не уважает и не ценит свою женщину (свой выбор).
флирт в данном случае поддерживает уровень отношений с его женщиной - флиртующий сексуален, энергичен, в целом позитивен)
Оля Парамонова
Да брось, почти все бабы поступают точно так же и что??
Дарья Мармылева вам просто не везло с бабами. Присмотритесь лучше к женщинам, если сами мужчина а не .....
Тяжело с мужчиной у него. И все им завидуют, классно, когда девушки хотят тебя. Зачем его судить? Он - везунчик!
Женщины - змеи. Всё справедливо!
Дарья Мармылева Чего там хотеть ? Ни рожи, ни кожи. Просто возомнил себя ...
Это просто тот ещё весельчак.
Irina Yalisheva
Легко может. Когда есть постоянная женщина, оно и флиртуется легко. Если жена любит - она только посмеется. Я могу это делать даже при своей, потом вместе обсуждаем или смеемся )
С каждой встречной не получится, если ты не железный человек.
Дарья Мармылева А ваша жена тоже флиртует с мужчинами ?
Елена Кокорина ... во всех людях
Обязательно надо лезть в чужие отношения? Ещё советы начни давать. Или он со всеми флиртует, а с тобой нет? Обида, злость, зависть? Или история как "друг" в тайланде проститутку снял, а она мужиком оказалась?
Дарья Мармылева Одни вопросы.... Да флиртовал и со мной. Советы не даю, наблюдаю со стороны. Интересно и я уже услышала что хотела. Так что Ромочка , отвали!