рассказать ему сказку.. .
лучше самого человека.. .
себе никто не поможет.. .
а так... любыми путями.. .
которыми можно...
Психология
В чем и как. . помочь мужчине. . от которого ушла женщина..?
Людмила Забродская
Салам..
ne nado trogati ego serdtze..on pomojet sebe sam.
Выслушать, дать выговориться... наверняка есть о чем рассказать.
Лариса ...............
Лучший из способов помочь... на мой взгляд...
берёшь топор....
Есть у Потерь свое предназначенье -
Нас научать ценить и важным дорожить.
Лишь к седине мы понимаем Их значенье:
Что, лишь теряя, научаемся мы жить.. .
ВРЕМЯ ...Оно рассудит каждого.
А помогать.. . навязчиво.. . -это дело тонкое и для мужчины может быть даже оскорбительным.
Я думаю, что лучшая помощь - помочь осознать причину потери (и то, если мужчина готов принять это понимание) . Простое человеческое общение!
НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАЛЕТЬ!! !
Это унизительно для мужчины.
Нас научать ценить и важным дорожить.
Лишь к седине мы понимаем Их значенье:
Что, лишь теряя, научаемся мы жить.. .
ВРЕМЯ ...Оно рассудит каждого.
НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАЛЕТЬ!! !
Это унизительно для мужчины.
Поменьше его жалеть
Ушла и ушла
Может и слава Богу
Ушла и ушла
Может и слава Богу
А что ему нужно?
Это его проблемы и помощь здесь неуместна. Я бы от подобной помощи отказалась на месте мужчины
Может он рад что ушла и вовсе помащи не нуждаетя.
когда чел. уходит -отпустить пусть идет, его судьба не связана с теми людьми которые оставили. когда старые двери закрываются открываются новые
да пусть радуется, что наконец обрел свободу .
я когда-то прочла хороший совет: нельзя первое время оставаться дома, нужно наложить любые впечатления на горечь утраты. это помогает пережить первое самое трудное время
Никогда не понимал подобной слабости.. . ну ушла, ну дорога была.. . и что теперь, ныть и плакать? Нафиг таким помогать
Если это была поистине любимая женщина, то конечно тяжело на сердце и душе. . Всегда лучше выговориться, но вот только к кому? Кому будет интересно выслушивать все это? Возможно другая женщина, поистине влюбившаяся в этого мужчину давно, но он был занят (такой вариант возможен, а вдруг:) ) А так мужчины - большие дети - их нужно жалеть.