дешевле найти мужчину, который именно от вас такой, как вы сейчас, никуда не уйдет.
и еще - будьте осторжны с желаниями, вдруг сбудутся. захотите прогнать - что делать-то будете?
Психология
Какой стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет?)
Мудрой умницей !
sl
Разбогатей, приобрети ангельский характер и сногсшибательно красивую внешность. Хотя тогда всё равно может не быть уверенности :)
Не удерживать то, что не ваше. Такой женщиной нужно родиться - именно для него раз и навсегда.
женщиной- матерью. всех устроит
Лучше будь такой, к которой мужчина всегда придет, остальное подтянется.
Есть правило мужчина всегда прав запомни его надеюсь у тебя любимый
Без разницы, какой.. .
Всё равно уходят, всё равно гуляют.
Так что, оставайся самою собой и живи в свое удовольствие! )))
Всё равно уходят, всё равно гуляют.
Быть любящей и любимой, став незаменимой...
Зачем пытаться удержать? Мужчины разные, и не уйдет мужчина от СВОЕЙ женщины, родственной души. Как и женщина от мужчины. . все остальное не составит счастья...
...стать-никак... быть-можно попробовать....))))
Cтать- невозможно, это даётся или нет - природная красота и мудрость, женственность- терпение- этому можно наверно научиться к климаксу
самодостаточной ...Даже если он уйдёт то ейбудет пох, что тоже самое как если бы он и не уходил ..
Когда женщина понимает свое предназначкние, тогда она знает, какой ей нужен мужчина, и от такой женщины мужчина никогда не уйдет... она сумеет построить жизнь...