Психология

Что вы думаете по поводу такой ситуации: мужчина говорит женщине, с которой уже год живет, что очень хочет ребенка, а когда

женщина забеременела то требует от нее аборта, ведет себя по-скотски, шантажируя и угрожая если не избавится от беременности. Женщина умоляет мужчину одуматься, но тот как зверь не преклонен, с тяжелым сердцем и ненавистью к этому самцу женщина идет на аборт, т. к. боится угроз этого мужчины, а спустя пару лет этот мужик разоряется (теряя бизнес и жилье) , его предают и бросают друзья, попадает в больницу где ему едва успевают сделать операцию, как результат никогда уже не станет отцом. как думаете это закон бумеранга или ненависть и проклятие женщины так опустили мужчину?
Закон бумеранга. Да и свинья он просто.
Ксюша Куринова
Лучший ответ
Притчи Гл. 1
29 За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня,
30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;
31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.
32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла'.
Марина Малина
Не а ...Нет никакого бумеранга .
Есть определённая модель поведения, которая предопределяет поведение человека ...
Поведение мужчины в ситуации с ребёнком высвечивает в нём эгоистичность, непорядочность в соблюдении договорённостей, отсутствие умения без потери репутации выходить из неприятных для него ситуаций ...
Для нашего российского бизнеса вполне себе приемлимые вещи.. . но одновременно люди никогда не понимают что ровно так же и к ним и с ними могут поступить ...поэтому валятся от любого неожиданного удара в спину, хотя сами ето делали с удовольствием ...
Не злорадствую - и вам не советую, опять же по причинам описаным выше ...
Но тут случай когда чем боролся, на то и напоролся ...а никакой там призрачный закон ...
Женщина скорее всего обладала сильной энергетикой.... и Проклиная кого-то в своём сердце смогла так отомстить.
Лилия Андреева
Просто не одна душа не желает воплощаться после убиения одной из них в результате оборта после предшествующему этому убиению блудодеяния. Не удевлюсь, если и женщина в дальнейшем окажется бесплодной.
Я вот, всегда был против искусственных наказаний. Если действие действительно неправильно, то оно само собой накажет. То есть, если человек падает головой вниз, то "разбитая голова" будет естественным наказанием, и глупо подходить к такому человеку и "добавлять" по голове. А вот аборт, это немного другая тема...
Балжан Ибраева
Бумеранг!
каждая мысль.. . итого направлена бывает и к Господу и к сатане.. . и вот кто исполнит наказание и как.. . Господь милостлив, но, к отвернувшемуся от него подойти не может, вот и приступает туда сатана.. . а Господь то плачет и ждёт.. . как тут быть.. . давайте, чтобы чёрные нами не овладели.. . прощать.. . и исполнить тем самым покаяние.. . о котором и говорил Иисус.
Женщина - дура, взяла бы и уша с ребенком. А так она сама, возможно, детей иметь не может теперь.
за что боролся, на то и напоролся! несомненно закон бумеранга.. .