Господа, проанализировала ситуацию и обнаружила, что люди, зарабатывающие тут баллы, даже не умеют читать! ! Ужас) А те, которые и умеют, начиная писать ответ, забывают сам вопрос!
Провела небольшое исследование и выяснила)
Психология
Что думаете по поводу сложившейся ситуации? Ситуация критическая! +
Меня лично удивляют некоторые ответы: дескать, кто-то не ленится находить ошибки и анализировать их.. . А я что, без глаз и без мозгов? Если это все мне прямо таки бьет по глазам, почему я должна делать вид, что не замечаю этого? И такие еще нелепые оправдания в виде того, что народ тут развлекается.. . Верно подмечено - уровень у всех разный - кто-то делает вид, что все нормально в силу того, что привык закрывать глаза на все, что происходит не с ним самим, не смотря на критичность сложившейся ситуации, а кому-то не все равно, потому что, как ни крути, все эти "зарабатыватели баллов" живут среди нас. Это наши приятели, коллеги по работе, соседи.. . Мы ежедневно с ними взаимодействуем. Всегда недоумеваю, насколько люди уже привыкли раздваиваться на реальных и виртуальных. Типа в сети я отдыхаю и поэтому могу себя вести как полное чмо, никто же меня тут не знает и не видит! Поэтому так неприятно, когда кто-то, оказывается, тебя тут анализирует, начинается реакция отторжения, как в случае с этим твоим вопросом - ах какая ты нехорошая ткнула меня носом в мои косяки) ) Не знаю, может, я и ненормальная, но меня волнует массовая деградация. И свои бревна я замечаю, поэтому стараюсь работать над собой и в мелочах тоже. Например, читаю несколько раз вопрос, перед тем, как на него ответить и не отвечаю, если нечего сказать.
юмор анализу не подлежит)
Например. . о ком мы в частности
Елена Голякова
Зайдите в мои предыдущие вопросы. Почитайте ЛК. Возможно, ответы многих доставят Вам удовольствие. Ну... не будем показывать пальцем...сами всё увидите.
Удивительно другое - насколько кто-то не ленится ходить, анализировать, отслеживая для анализа ЧУЖИЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ баллы и ошибки =)))
Вот что наводит на некоторые мысли, мягко говоря.
Кому-то вечно не дают покоя ЧУЖИЕ баллы (умора... виртуальные баллы игровые=))) и ЧУЖИЕ ошибки.... это неискоренимо, своих то нет поди, жизнь не задалась без ошибок, скучно. =))
Мнда. =))
Народ здесь просто общается, отдыхает.
Кому какое дело до баллов и ошибок?
Это их уровни развития, образования, совести и прочего.
Главное самому оставаться достойным.
Зачем копаться в чужом закулисье? =))
Вот что наводит на некоторые мысли, мягко говоря.
Кому-то вечно не дают покоя ЧУЖИЕ баллы (умора... виртуальные баллы игровые=))) и ЧУЖИЕ ошибки.... это неискоренимо, своих то нет поди, жизнь не задалась без ошибок, скучно. =))
Мнда. =))
Народ здесь просто общается, отдыхает.
Кому какое дело до баллов и ошибок?
Это их уровни развития, образования, совести и прочего.
Главное самому оставаться достойным.
Зачем копаться в чужом закулисье? =))
Аня Ковтун
Случайно,хотела 5((
Елена Голякова
Милашка, я ж не просто так пишу. Я тоже здесь отдыхаю, задаю вопросы. И мне пишут дурацкие ответы. Типа "О, каков вопрос!", "А почему вы спросили?", " а сколько вам лет", "Кажется, вы младше меня". Или ответы совершенно по другой теме. Я, простите, даже не могу выбрать ЛО. Обычно я ставлю 5 в благодарность, что чел уделил мне внимание и нашёл время ответить на мой вопрос. Но вчера, простите, взбесило.
какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка: 5-0 ))))))))))))))
Согласна с Гильотиной Завтраковной. Люди здесь сидят либо из-за того, что нечем заняться в 7 утра (как я) , либо общения не хватает. Но конечно найдутся такие, которые будут выискивать ошибки и анализировать ответы. Зачем?
Елена Голякова
Вот если честно, я не поняла Ваш ответ. Прочитайте комментарий выше.
Похожие вопросы
- Что вы думаете по поводу такой ситуации: мужчина говорит женщине, с которой уже год живет, что очень хочет ребенка, а когда
- хочу узнать ваше мнение на сложившуюся ситуацию и на нужность образования вообще
- Что вы думаете по поводу ситуации??) внутри:
- Как мне поступить в сложившейся ситуации?
- Как вести себя в сложившейся ситуации?
- Что Вы думаете по поводу ситуации с Михаилом Ефремовым?
- Что Вам помогает в жизни,дает силы,когда кажется,что выхода нет из сложившейся ситуации ?
- Посоветуйте выход из сложившейся ситуации...
- часто от сложившейся ситуации зависит, то как поступает человек. насколько его внутренние психологические установки оказ
- Что же мне делать в сложившейся ситуации? Данные внутри...Спасибо
Вполне по делу и прям даже явно показали многое и о себе между строк, спасибо =))
Но ответ почему только по привязке к одному из выше данных ответов?
Почему не голо свои мысли собственные без того, чтоб опираться на чужой трактат с разгромной речью? =))
Но в целом: Мне, например, понравилось, много брёвен...много.. =)))
А соринки ? Они есть? =))