Психология

Что вы думаете по поводу ситуации??) внутри:

Малознакомый мужчина подходит к женщине и заявляет ей (вместо здрасьте) (и в присутствии других людей), что она....обыкновенная базарная дура. Причин со стороны женщины нет никаких.Отношение к мужчине- крайне доброжедательное....Как вы расцениваете поведение мужчины и как должна вести себя женщина в подобной ситуации??)
заслужила
Екатерина Комарова
Лучший ответ
Екатерина Куликова Уважаемый Александр! Я попросила бы Вас не утруждать себя более ответами на вопросы базарной дуры.
Я не общаюсь с людьми, которые оскорбляют меня, причем абсолютно незаслужено.
Ни в реальной жизни, ни в виртуальной.
Причина есть всегда, это первое. Мужчина хам и реагировать на это нужно соотвественно ситуации.
Рупп Эльвира
собственное возвышение однако
вашу ситуацию можно рассматривать и толковать как угодно в зависимости от собственного мировоззрения!
Выбирайте ЛО созвучный своим понятиям, и не заморачивайтесь на подобных вопросах....
Таков подход без причины - хамство.
Я думаю, что она не оправдывает его ожиданий. Он подумал, что она его обманула своим поведением. Это причины.
А что ей делать? Если ей не нравится его поведение (если на самом деле не нравится) , то поговорить с ним, чтобы выяснить. Или не общаться))
Татьяна Стреха
Этот мужчина не в себе. Даже если бы и были причины так сказать, нормальный мужчина никогда так не скажет, особенно в присутствии других людей))
Я бы сказала: "Вы меня с кем-то перепутали"
Как можно судить человека при его отсутствии??!! Постановка вашего вопроса всего лишь смотивировано получить желаемый вами ответ.. Странно то, что данный трюк подачи вопроса вы пользуюте в разделе психологии?!
Светлана Тихая
Малознакомый мужчина подходит к женщине и заявляет ей (вместо здрасьте) (и в присутствии других людей) , что она.... обыкновенная базарная дура. ??---да он хам трамвайный! я заявлю ему что он меня... обокрал!
..отвечать нужно с юмором.. ну хотя бы так: "..а вы случайно меня со своей женой не перепутали?.. "..и уходить, не дожидаясь ответа....
Антонина Бурау
ну что на дурачков внимание обращать, одарить его презрительным взглядом!
На все есть причина, но не всегда ее сразу видно. Чем то привлекли в свою жизнь подобные энергии.
Катя Куц
или он неадекватный или пора уже закрыть рот
желательно бы послушать другую сторону... то бишь того мужчину... .
дыма без огня не бывает ...
Олечка Стулий
Возможно он дурно воспитан.
Возможно он болен.
Возможно он глуп.

Но скорее всего он больной, дурно воспитанный глупец.
У мужчины явно проблемы с психикой, воспитанием и сложности в отношениях с женщинами. Вероятно незнакомая женщина напомнила ему бывшую жену или начальницу и он на ней отыгрался. Что делать в такой ситуации? Зависит от характера женщины. Если вы не лишились дара речи, не впали в ступор и не упали в обморок, то громко заявить, что он сам базарный придурок и дать ему сумкой по башке - ведь вы же "базарная баба", в конце концов. . )))
Оксана ::::::::::
лучше промолчать, походу дела, он неадекватен
Viktoria Poklontseva
СтОит ли реагировать ни идиота, который Сам себе оправдания не найдет???? А в принципе, не чувствуя за собой косяков, загнать осла такого в угол.... Чтобы знал, на кого бухтеть....
Анюта Вуймина
Поведение глупое а ситуация поучительная! ! Женщине нужно хорошо улыбнуться и изучить урок!!! Уроки они все не сладкие!!!
Надежда Shalimova
Псих ненормальный достойный подщёчины.
Причина - элементарная.. . Искажение истинной информации.... По русски - сплетня.. . В уши напукали.. . Интриганство.. . Значит в этом коллективе завелся эмо-вампир... Мужчине - это всё, как с гуся вода.. . через пару дней забудет.. . а даме, только один совет - нужно этого ЖДАТЬ ВСЕГДА и быть готовой, чтобы свести выброс эмоций к минимуму...
женщина своим ВНУТРЕННИМ СОСТОЯНИЕМ притянула к себе оскорбления от мужчины) иначе говоря "ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ") Женщине желательно это ПОНЯТЬ и простить себе свою агрессию и претензии ко всем мужчинам а так же (мысленно) попросить прощение у мужчине за то, что она спровоцировала мужчину на агрессию в свой адрес) Только тогда можно рассчитывать на покой у себя в душе))
Карпова Елена
Можно, как угодно придумывать, что бы сделала в такой ситуации, но обычно это как удар "поддых" так же дыхание спирает и если не базарная, то точно не сможешь достойно защититься.. . У мужчины растройство психики, обычный случай, много таких обиженных женщинами мужчинок, которые пытаются как то отыграться и утвердиться, скорее всего женщина выглядела именно "наоборот"... а он ...он Моська
Анна Огурцова
Это его восприятие данной женщины. Если все так как рассказано то он злой и невоспитанный чел.
Анна Андреева
может кто попросил повлиять на нее таким образом. или "мужчина" в измененном состоянии .ну типо под кайфом.
Кто-то "хорошо знакомый" попросил или заплатил ему, чтобы оскорбить и унизить женщину ...Если повторится нечто подобное в другой ситуации, то и будет доказательством "подставы" ...( если мужчина, не душевнобольной, конечно )
Наверное поспорил с друзьями, что способен оскорбить малознакомую женщину: ) Но все равно сумкой по башке:)
Marina ..... .
Я бы влепила ему молча такую пощечину!!!. И пусть он потом думает, как вести себя в этой ситуации!
Дебил, который слушает сплетни и верит им.
Елена Новикова
Какая бы у него ни была причина, в такой ситуации отвечать нужно лишь игнором и молчанием и не опускаться на его уровень. Такие вещи не говорят женщинам, да еще и на публике. И вообще, забейте и не парьтесь)))
Инна Гурина
может он просто псих и дать ему в табло, чтоб прежде думал, чем подходить к незнакомым женщинам:)
Azatovа Аzizа
Причина: он-обыкновенный базарный дурак!
Всякое бывает... собака может облаять без причины... Вы же не расстроитесь?...
Я бы сказала.. . что он.. . Злой)) ) Не стоит утруждать себя отрицательными эмоциями. Можно еще и глухой притвориться. И ни в коем случае - сумкой по башке! От такого можно и ответку получить.. . в зубы кулаком (((
Ольга Зверева
А как понять "малознакомый мужчина"? пили вместе? ну вот может на пьяную голову и ...оставила такое впечатление! :))) Не будь дурой! предложи выпить еще и реабилитируйся!
У мужчины помешательство, и женщина его жалеет
Аида Шекенова
может так быть, что эта женщина напомнила ему чисто внешне ту, которая довела его до такого состояния и поведения ранее. Я бы попыталась успокоить этого мужчину, поговорив с ним, как правило это действует!!!
Ольга Носкова
По хлебалу мужик точно заслужил...
Елена Бушуева
Изначально, всегда виновата женщина
Полный игнор, никакого мужчины рядом не вижу, его нет.... о чём там малознакомый понятий не имею...)
Olya Meliakova
Причина есть всегда