Психология

Что Вы думаете по поводу ситуации с Михаилом Ефремовым?

Galiya Alpisbaeva
1) откровенная подстава перед выборами, ибо он из "критикующих режим" 2) сделали козла отпущения, забыв 3) статистику ДТП по РФ, что впереди планеты всей по пьяным водителям и летальности, выходит 4) Ефремов -единственный, кто сел за руль пьяным
Екатерина Назарова
Лучший ответ
Ольга Волкова вы прям как с языка сняли...
Не надо пить- перед вождением авто...
Nadezhda Semenova
Не ждать равноправия перед законом в обществе туземцев-троглодитов.
я тут с пару дней наз меня торкнуло ...сразу говорю, виноват... должен сидеть, должно быть наказание... но я вот о чем... прям из этого сделали нечто громоздкое ...как отвлечь наше с вами внимание от чего-то существенного .. как хлеб и зрелище для нашей толпы ...
Раньше он был не заметным актером, а сейчас все внимание уделено ему, это как пиар на смерти невинного человека. Быстрее всего ему дадут условно или на поселении, так как у него не было раньше судимостей.
Анна Усманова
УК Рф
Надежда Лунёва
Много странного, очень много, порой кажется, а было ли всё это так, как нам преподносят СМИ.
Жанна Ахметова
А что особенного в этой ситуации, что я должен думать об этом?
Я спорил с одним человеком в интернете. Я доказывал ему, что виноват алкоголь. Но как потом выяснилось, ему подсыпали снотворное.
Мария Господаренко нехер пьяный за руль садиться, если бы ты меня пьяный сбил, я бы тебя так отпиздел, что ты стал инвалидом
Galiya Alpisbaeva Да, весьма странно, когда человека принимает алкоголь, а потом шлифует его снотворным. На видео видно, он ехал на автопилоте, он уснул за рулем скорее, всего. Хотя, виновен, бесспорно, садясь за руль в таком состоянии... Ну а те, кто пил с ним, они не видели? Человек обеспеченный, можно было вызвать такси. Забрать ключи, отвезти...
Почти тоже, что и про врезание самолётов в башни США, от второго и обломков не было))
Лена Шниперсон
Точную погоду на завтра... узнаем послезавтра.
Ничего.
Одна сказала и улетела в бессрочный бан. А мы умнее.
Оля Троян
Galiya Alpisbaeva Не знала..
достало.
Ручной. Печалька для всех
Отвлекают народ от изменений в конституции.
человек в алкогольном и наркотическом опьянении сел за руль. создал ДТП в котором погиб человек. виновник ДТП свою вину (на данный момент) признал целиком и полностью
Он совершил преступление и должен нести ответственность.
Человек осознанно сел пьяным за руль.... В Библии написано: " что посеет человек, то и пожнет "
Аина Ризанова
Получит, года три "химии" и просидит там библиотекарем... Можно будет даже еду из ресторана заказывать!
Марина Киричук
обычное дело в РФ
Примерно что и с Высоцким))
Ирина Кажаева
трезвые и не такое творят )
Надеюсь, ответит по закону РФ.
[Pifon] Tesak
виноват, должен понести наказание.
в тюрьму убийцу
Вроде он не первый раз садился пьяным за руль, его ловили но отмазывался. Так что все закономерно. Пусть отвечает.
В шоубизе сплошь алкашня, наркоманы, проститутки, пидерасты.