Психология
Что Вы думаете по поводу ТАТУировки у женщин? Влияет ли сделанная ТАТУировка на личную жизнь и на судьбу в целом?
Что Вы думаете по поводу ТАТУировки у женщин? Влияет ли сделанная ТАТУировка на личную жизнь и на судьбу в целом? Интересно знать Ваше мнение. Спасибо))
Убила бы!!!
Нравится пусть делают, отвращения не вызывает, как может влиять не представляю, смешно только, в каком месте эти бабочки в старости крыльями махать будут)))))
Гуля Исроилова
Ну да сначала нужно бегать и платить, что бы набить, потом бегать и платить что бы вывести...
Ничего хорошего. Впрочем, когда дочь станет пластическим хирургом - без работы не останется!
Главное в меру и с фантазией. А это эта хрень на пояснице уже достала.
Еще как влияет!
Гуля Исроилова
То есть сделал тату.. и почувствовал, как стал отличаться от других? Хотя с татту сейчас очень много народу ходит. Ах да, да собственная намного круче, чем у других....)
Не нужно смотреть дебильные передачи по ТВ. Татуировка НИКАК не влияет на хозяина!
По поводу татуировки у женщин у меня негативные эмоции. Женщина должна быть чистой! Мужикам - хоть на лице напиши!
Смотря какая, некоторым идёт, а влияние на жизнь зависит от образа жизни носителя. Самооценку человека татуировка меняет точно
Гуля Исроилова
Меняет самооценку? Хм.. ну да, вероятно собственной голове, но не у окружающих?) ) Хотя среди молодых людей это сейчас очень модно.
Не влияет на изнь как судьбы. Просто мы сами относимся к таким девушкам не так как тем, которые без тату. Это совсем другие личности, более яркие, хотя и есть исключения. Некоторые делают тату просто, что бы кому то, что то доказать. Думаю меняется отношение к таким индивидам. Также и девушка которая татуирована ищет себе такого же спутника. Так что если для меня, то мне нравится когда у девушки есть тату на пояснице или небольшой рисунок на незаметном для общих глаз месте))
Татуировки в моде, но мне лично нравится чистая и загорелая кожа без тату...
считаю дело каждого но если девушка имеет именнно мужа или парня с которым собирается замуж то лучше посоветоваться с ним)