"Мужчина любит не саму
Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не
самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном
плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а
СОСТОЯНИЕ! Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – МУЖСКОЕ, всегда
будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и
восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к
магниту всегда! "
Психология
Вопрос к ЖЕНЩИНАМ! Что вы думаете по поводу этой цитаты?
ну так.. . Обычное мнение слабого мужчины) ) Ценить женщину не за то, какая она личность, а за то, что уютная и пахнет пирогами)))
Ну, да, ну, да. . .и так и хочется добавить внизу цитаты - ЭТО МАМА!
не я сказала похожую фразу: "мы любим тех с кем нравимся себе... "
и эта фраза касается не только женщин, ну кто будет жить рядом с тем с кем ему плохо?
кто будет любить того, кто его ненавидит? абсурд какой-то получается, не так ли?
Конечно всем нам, любому из нас, нужно прежде всего душевное тепло, поддержка, понимание, нужен такой человек, который скажет: "ты справишься, я в тебя верю! " любому из нас, а не только мужчинам. . .
только вот в жизни происходит несколько иное; любят тех женщин, которые ещё называются "стервами", которые "вьют из мужчин верёвки", манипулируют ими, вертят, как хотят. . .
к сожалению я не смогла стать такой. . .а то, что в цитате. . .не встречала я тех, кому это нужно...
Елизавета Янчевская
А что, если ни с кем себе не нравишься?
это похоже на одну сказку "Что муж не сделает -всё хорошо"
ну никак.... найти бы еще такого мужчину....
Женщина должна уметь насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить ее, наслаждаться ею, проявлять ее, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдет тебя естественным образом.
Это из той же статьи. В совокупности я согласна с вашей цитатой.
А если не из той же статьи, а своими словами. Все очень просто. Полностью согласна. Сколько женщин ради своих мужей бросали карьеру! И жили счастливо. (Проверено на опыте!!)