Психология
Вопрос к женщинам.Как Вы думаете лично Вы поподаете под понятие истеричка?Часто ли Вы истерите?
Последнее время часто попадаю!:)))) обстоятельства:))))) Хотя по-натуре я уравновешенная, до той поры, пока под кожу не начинают лезть.
нет не попадаю. не умею их закатывать
Мне это чувство незнакомо.
Самые ненадёжные люди - это истерики. Им нельзя ничего доверить, потому что у них вместо рассуждений одни импульсы....
Истерю часто и со вкусом, иногда без повода, редко удается сдержаться А потом жалею....
Два раза в жизни. Это часто?
Охххх.. к сожаленью, ДА! )
Просто я уж очень эмоциональна.. .
...Хотя на людях особо не истерю... в основном наедине с собой... )
Вот так вот)
Просто я уж очень эмоциональна.. .
Вот так вот)
ДА, Я ИСТЕРИЧКА! Это когда все понимаешь и можешь анализировать, но уже НЕСЕТ.... Это как ураган.... Не часто, но по делу....
Нет, вполне адекватна.
Хотя иногда хочется поорать, руками-ногами помахать, даже интересно, что из этого получиться?
Нет, вообще по мед статистике истерией, как это понимается в медицине, чаще страдают мужчины. Я терплю до последнего, но если кто-то все-же торчит на своем и меня напрягает - все секир-башка. Это альтернатива ежедневному пилению, если хотите.
Нет. Это не про меня. Глотаю "пилюли" молча, даже если ну очень горькие...: -)) Истерики - тоже крайность. Оптимальный вариант где-то посередине.
net,u vsex svoi xarakter.
Я редко истерю, зато держу все в себе и поэтому у меня часто депрессии.
Неправда Тимофеевна, я абсолютно не импульсивный человек, по жизни прагматик и логик.
Но я наверное истеричка, просто держу все в себе, со временем негатив накпливается, а потом происходят срывы.