Психология

Парень часто срывается и истерит по мелочам. На людей или если что-то не выходит. Как реагировать?

За рулем часто матом орет даже если ничего сильно ужасного не произошло на дороге. Недавно рубашку ему на праздник выбирали - психанул ни с того, ни с сего, говорит, что ничего выбирать не хочет, надоело, спрашиваю, а что хочет, сворачивает тему и агрессивно отвечает :(
я разозлилась тоже, хотя даже разреветься хотелось из-за непонимания, ведь он сам меня позвал помочь с выбором... И часто вот такие истерики. Телефон глючит - орёт стоит на него и швыряет. Сигналка на машине глючит - машину пинает :(
встречаемся 1.5 года. ему 26. мне 22.
хочет скорее жить вместе, а я всё больше начинаю сомневаться после его закидонов, как быть? что ему про жилье ответить? :(
Ничего страшного, пару раз в голову получит и успокоится)
****валерия *******
Лучший ответ
Срочно бежать от психопата! С возрастом он будет только хуже,
искалечит и испортит всю жизнь.
подарите ему баночку..
:)
.. успокоительных пилюль
иначе загнется например, от инсульта раньше пенсии
Зы А нужна ли тебе такая жизнь с потенциальным психопатом или инвалидом после инсульта...
И правильно делаешь, что сомневаешься, так и будет капризничать всю жизнь, как малый ребенок.
Салтанат Жакибаева Его строго воспитывала мама и во многом ограничивала.
это даже не капризы, а именно агрессия к окружающим людям... Грустно
Скалкой по лбу.
Перестреляй их Всех.
Natia Siradze
Как реагировать? как на чихуахуа.
Бегите. Даже я с невротическим расстройством, некоторыми сопутствующими ему проявлениями и 7 летней депрессией муху не обижу и не срываюсь на неодушевленные вещи - я от таких как он держусь в сторонке, проблемы мне не нужны.
Я общалась с подобным типом, жили вместе - очень не советую!!! Так будет всегда, каждый день портил настроение своим поведением. Встретишь еще нормального парня, с которым будешь счастлива, а с этим - обиды и слезы, тебе это надо? К тому же если мужчина часто обижает женщину, она в дальнейшем обязательно тяжело заболеет (онкология) - это научные данные.
Хотя есть такие девушки, которым скучно с нормальными и спокойными, им страсти, драму подавай. Будут орать на друг друга, пар выпускать, вот пусть такую он и ищет себе.
Lenusja Ivari
Салтанат Жакибаева Я вообще не хочу орать :(
Тем более из-за такого бреда.
Люблю его, но страшно и грустно после таких закидонов.
Вроде стараюсь, кушать учусь готовить разное, всё всегда намываю, убираю. Но чувствую, что эти старания не оценят по достоинству. Ему пофиг. Грязно - пойдёт. Еще и агрессивно всё так ( да и ручки очень из жопы :/
Ну знаешь... Станешь жить с таким, он разозлится- убьёт.. Я бы не стала... Но отказаться лучше по-мягче, т. к. с таким нравом за это решение избить вполне может..