Психология
Способна ли женщина, сильно влюбиться? Парни часто делают глупость из-за страсти, но никогда не видел такого от девушек...
Особенно в молодости это было заметно, в подростковом и студенческом возрасте. Если девушки влюблялись в кого-то, то у них это проходило намного спокойней, чем у парней, разве что ноги без ума раздвигали. Парни же, порой просто безумные поступки совершали, лезли драться заведомо зная, что им не победить, швыряли деньги на право и на лево, ругались с друзьями и многое другое. Может просто мне не случалось это наблюдать или процент женщин способных влюбиться намного меньше?
Женщины ограничены инстинктом выживания себя и потомства, плюс полное отсутствие абстрактного мышления (у большинства), слабый мозг, рассчитанный лишь на буквальность.
Отсюда нет пространства доя фантазии, для воображения, сужение сознания в сторону материи, запрограммированное природой.
Женские журналы с красивыми фотографиями и модой для них, как звездные войны лукаса, дюна и матрица для нас, по уровню задействования мыслительной деятельности.
Способна.
да ладно! дурят тоже на каждом шагу... просто возможно в юности это не так заметно...
Наталья Лисичкина
Как раз в юности, самый высокий гормональный фон, по юности и смотреть нужно. В юности и молодости, я мог влюбиться и влюблялся, сейчас мне за сорок, я просто не смогу влюбиться и потерять голову- чувства могут возникнуть, но это не та страсть, это будет просто дружба плюс секс.
она проявляет себя просто как человек у которого не такой бешеный уровень тестостерона) вот и всё)
А ты никогда не думал, что, раздвигая ноги, девушка совершает более отчаянный поступок, чем парень, который полез в драку? Последствия более серьёзные и опасные.
Наталья Лисичкина
Очень в этом сомневаюсь. В большинстве случаев это намного безопаснее, от этого редко становятся, беззубыми, калеками, трупами и лишаются всего имущества. А вот после серьёзных конфликтов, как минимум, в больницу попадают, зубов лишаются, а некоторые погибают, что касается обнищания, думаю и так всё понятно.
Василиса Калугина
Ну да... баба может залететь, а мужика в драке могут убить всего то навсего.
Даааа, но то не любовь, а болезнь какая-то похожая на сумасшествие, видал такое.
Наталья Лисичкина
Я у девушек, никогда такой болезни не наблюдал, а во т у парней наблюдал это регулярно и на себе однажды прочувствовал.
Просто бабам нравятся 10% мужиков грубо говоря, а мужикам каждая третья или даже каждая вторая, вот и все. И бабы устроены по другому, они считают что мужикам ничего не должны, их так воспитывают. Поэтому они ничего не делают для мужиков даже по любви, хотя за всех тут говорить не стоит, есть бабы, которые и квартиры отписывали мужикам, но это все большая редкость. И да, многие считают что бабы не могут любить так как мужики и думаю что они недалеки от истины. Бабы просто более эгоистичные.
Наталья Лисичкина
Ну я не сказал бы, что мужчинам нравятся каждая третья. Для секса подойдёт каждая третья, но для любви.... Вспоминая молодость, я мог влюбиться не больше чем в 10% девушек. Одно дело идти на контакт, другое дело влюбиться- это разные вещи.
И преследовать могут и убить
Наталья Лисичкина
Слышал о таком, но сам не разу не видел.
Влюблённость и любовь- это разные вещи ..
Наталья Лисичкина
Я писал о страстной любви которая возникает как разряд молнии оглушая и парализуя сознанье, погружающей в эйфорию, а не о той которая приходит постепенно, из морального и умственного уважения в сочетании с сексуальным влечением.
Могу сказать одно, тебе крупно повезло, раз не видел))
Наталья Лисичкина
Вам пришлось это наблюдать? Что в этом такого страшного?