Здравствуйте! Мне 16 лет. Зовут меня Саша.
Последнее время я стала часто замечать, что я мечтаю быть парнем. Подобные мысли у меня с раннего детства: дело в том, что у меня есть старший брат. Я до сих пор помню, как моему брату покупали классные джинсы, ботики, а мне - туфельки, платешки... обидно было и я мечтала стать парнем, чтобы одеваться как мой старший брат - никаких юбок, платьев и туфлей! Вот так, начиная с детства, я смотрела на крутых парней и мечтала быть, как они, завидно было. Дальше эти месты подпитывались тем, что у парней одежда, ну, просто красивей. Футболки, рубашки, сапоги - всё крутое (я не говорю, что все, но многие), классное, никаких бантиков, цветочков, розовых соплей и маминых: "ну давай купим тебе, что-нибудь женственное - ты же девочка!". В общем, всё, что касалось парней (та же самая одежда) мне всегда нравилось больше. Да и отношение к жизни у парней проще (лично мне так кажется), и среди прней больше настоящих друзей, с которыми можно весело поболтать...
Сейчас я уже не живу практически своей жизнью. Я придумала другой мир, где я - парень. И я придумала там всё, там - соя вторая жизнь, которую я проживаю вместо своей настоящей. Но мне надоело так!
Я надеюсь, что мне напишут образованные люди, с опытом, профессиональные психологи, которые дадут дельный совет. Если это болезнь, то скажите какая! Как от этого избавиться и если ещё такие, как я? Если есть, то как вы справляетесь? Помогите, пожалуйста!!!
Психология
Я - девушка, и я хотела бы быть парнем! Что делать?!
Чтобы у окружающих не было к тебе вопросов, оставь на себе какой-нибудь мелкий признак девушки, например, серьги. А остальное всё носи пацанское и живи как пацан. Ну, и не забывай говорить о себе в женском роде, тоже для окружающих. Мне как парню даже больше нравятся девушки в такой пацанской одежде, есть в этом что-то сексуальное :) Так что не парься, делай как нравится, это не запрещено. Да, и ещё туалеты не путай :)
смена пола дорогостоющая операция и гормональное лечение, перестроить можно тело, а вот мозг вряд ли.
Алёна Дягилева
Для проведения подобной операции требуются очень веские причины, просто так ее никто не будет делать
Зачем столько писать... достаточно того, что вам 16)
Сабина Бабаева
Очередной феодал
Все равно не получиться! Можешь стать ,,фриком,, или смириться с положением
А ник все-же девочкин...)
Педерастия
Сабина Бабаева
при чём тут она?
Проблема в одежде... заработай и купи джинсы какие хочешь и футболки и носи их.
Девушки могут одеваться как мужчины и выглядить вполне сносно. Если есть симпатия к женскому полу это тоже не беда, общество очень толерантно относятся к лесбиянкам
Вот когда будет 25, уже попробуешь половую жизнь и захочется в "этом" вопросе быть мужчиной и овладеть инструментом и женщиной, тогда истина будет ближе. А сейчас просто очень важно делать именно то, что хочется... а то, что хочется (судя по тексту) вполне нормально для обычной девушки.
Сабина Бабаева
Половую жизнь в России начинают в 14 лет.
Переезжай в развитую Германию, где ты сможешь сделать хирургическая коррекция пола девочка.