Психология

Девушке чтобы от нее ее новый парень не вытирал ноги нужно быстрей торопится об него первой вытереть ноги???

Говорят же что девушкам нравятся мудаки по сути так и есть. Нравятся плохие. Но этот плохой он вначале хорошим прикидывается, потом начинает плохо себя вести-потом период хорошо себя ведет-потом период плохо-и так без конца. Когда хорошо ведет себя парень девушка с ним счастлива ведь он такой наглый, борзый обаятельный альфач с которым она чувствует себя как за каменной стеной. Но потом наступает период когда он плохо ведет себя. Так вот как сделать так чтобы начав встречаться с парнем он себя плохо не вел? Плохо то есть причиняет душевную боль. Делает то что девушке не нравится. Например вот основное как парень вытирает ноги: 1.играет в пикап игры-может применить технику пикапа. Тогда написал: "А у тебя есть номера девушек пообщаться? "-потом в конце выяснилось что он пикапер. Как подобное пресечь? 2.Бывает парень начинает флиртовать с другими девушками чтобы вызвать ревность, назло, или из-за своей бл*дской натуры. Как такое пресечь? Что можно ему такое сказать чтоб прекратил? Так что ли: "Еще раз такое повторится я уйду от тебя"А потом вдруг не прекратит, и новый парень не прекратит. И что так всю жизнь от всех уходить и к 40 остаться одной 3.Парень может шутить так что девушке не приятно. Как это пресечь? Сказать: "Не шути мне неприятно"?А если продолжит уходить от него? И что так от всех всю жизнь уходить? И потом остаться одной.

КАК ПРЕСЕЧЬ ТАКОЕ В НОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ?

НАДО БЫСТРЕЙ НАЧАТЬ ПЕРВОЙ ВЫТИРАТЬ НОГИ ОБ ПАРНЯ???? УНИЖАТЬ ЕГО И ПРЕВРАТИТЬ В РАБА С ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ? ИЛИ ЧТО ТЕРПЕТЬ ДЕВУШКЕ КАК ОБ НЕЕ БУДУТ ВЫТИРАТЬ? ЗНАЧИТ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО САМОЙ НАЧАТЬ ВЫТИРАТЬ НОГИ И ПОБОЛЬНЕЕ ЧТОБ ПРЯМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО СДЕЛАТЬ
а кто сказал, что кто-то должен обязательно "ноги вытирать"? чушь несёшь.
Зоя И Володя Лиманчук
Лучший ответ
Ну если тебе это удастся) )
Это возрастное - пройдет.
Альфа-самец в конце-концов станет, тем кто он есть на самом деле: любящим, заботливым мужчиной или.. . уёбком.
Вот как это заранее определять, я и сам не знаю.
Глупые, глупые, глупые подростки...
если себя не уважаешь, то так и будешь выбирать мудаков - и будете вы как идеальная пара обтирать друг об друга ноги. Удачи!
Ниночка )
1.Зачем нужен рядом мужчина, о которого можно вытирать ноги?
2. Мужчина обращается с женщиной так, как она сама ПОЗВОЛЯЕТ.
нужно знать себе цену. Не нужно смотреть на парня снизу вверх, думая какой он классный, и при этом принижать себя. Нужно быть наравных. Мужчины пользуются женщинами, когда чувствуют что она "дурочка" бузумно в него влюблена.
Лола Хван
Надо определить для себя, какие именно качества в мужчине для Вас привлекательны. Судя по вопросу, Вам нравятся сильные мужчины, вот только за силу Вы принимаете не то, что нужно, присмотритесь, сила - это сила во всем, сильный никогда не обидит слабого. Такие мужчины есть, просто надо хорошенько приглядеться и не вестись на пикаперов, которые только прикидываются сильными, а на самом деле закомплексованное чмо, извините. Любой, по настоящему добродетельный человек не будет выставлять свою добродетель на показ, поэтому надо просто научиться разбираться в людях. Удачи Вам.
ps ноги вытирать не надо - это путь в никуда, поверьте на слово.
Kamila Suhankulova