Не стоит этого делать.
Даже не думайте так.
А если кто-то так сделал в вашей жизни, ..простите этого человека.
Пусть будет счастлив.
Психология
Можно построить счастье, вытерев ноги о чужую жизнь?
Зоя Дорофеева
Это не я,в моей,Спасибо!
Некоторые умудряются.
счастье построить вообще нельзя, но его можно излучать
Да масса примеров же..
Нет, знаю много примеров из жизни, что даже построив счастье, такие пары теряли детей.
И зло, и добро, мы творим много раз,
Но, помнить должны, как ни странно,
Всегда наблюдает за каждым из нас,
Всесильный закон бумеранга.
Но, помнить должны, как ни странно,
Всегда наблюдает за каждым из нас,
Всесильный закон бумеранга.
Политики и олигархи делают это с особым усердием.
Нет... ((
Пословица: На чужом несчастье своё не построишь совершенно справедлива.. .
Именно поэтому лично я не испытываю ни злости, ни ненависти к тем людям, которые порой делали и делают мне в жизни больно, причём сознательно.
Есть люди, которым доставляет удовольствие играть с чужими судьбами и чувствами: им не дано понять боль другого человека.
Бог им судья.. .
Всё возвращается.. .
Поверьте, не из книг взято.
Много раз мне плакались дамочки, отбивающие чужого мужа.
Разумеется, вряд ли они будут демонстрировать открыто свои проблемы.
Так уж случается. что со мной многие делятся, и бывает непросто носить чужие секреты.... 9(
Одно для меня очевидно: " не делай зла, и тебя не постигнет зло".
Не мои слова, это из Библии.
Говорят, что сильнее всего наказываются люди, убивающие чужую любовь или смеющиеся над ней.
Но, как мне кажется, в силах каждого из нас быть осторожнее с другими людьми.
Лично я не представляю, что стала бы разрушать чужую жизнь или чужую семью.. .
Но ведь у каждого свои представления о том, что такое хорошо и что такое -плохо.
Повторюсь: Бог им судья.. .
Жизнь, так же, как и любовь, даруются свыше.
Разве можно ЭТО разрушать?...
Бог им судья.. .
Всё возвращается.. .
Поверьте, не из книг взято.
Не мои слова, это из Библии.
Повторюсь: Бог им судья.. .
Разве можно ЭТО разрушать?...
Зоя Дорофеева
Спасибо,все правильно...
Можно ТАК построить дом, но счастья не найдете в нем.
обычно так и происходит
Нет. Все потом возвращается в тройном размере)