Давайте рассмотрим немного этот вопрос... Построить счастье и вытереть ноги. Видимо речь о двух сторонах процесса, видимо вопрос конфликтный и результат конфликта решается "с позиции силы"... Ну разрыв отношений и выход из ситуации "вытирать ноги" это не так плохо... Хочет построить другая сторона "в путь!"... Зачем нагнетать... Расстаться и забыть о горечпх и строить новую жизнь.
Может я не права но как вижу... счастье построить можно, но каждыц своё...или находить пересечение интересов и выстраивать новую линию поведения и пытаться научиться быть счастливыми...
Психология
Ваше мнение...))А можно ли построить....СЧАСТЬЕ ?Вытерев ноги о чужую жизнь....СЧАСТЬЕ это что? Для вас
Если другой захотел, значит Он был несчастлив
в мире много несправедливости... Некоторые идут по головам.. но мы то не такие !
Это будет иллюзия счастья, которая быстро закончится. А счастье - это внутреннее гармоничное состояние.
нам говорили, что будет макдональдс и будет счастье.
теперь макдональдса нет, сплошное горе
это красивая иллюзия.
об мою вытерли. и мне не мешает вощет ничего. тем более вижу. любит
Что посеешь-то и пожнешь.. рано или поздно.
Я никогда не буду прежней .Меня Бог наказал за то, что я не любила себя .За то, что тянулась к простолюдинам, хотела быть похожей на них. Он не общается со мною
Если тот, "об кого вытерли ноги" - НЕ мазохист - ОДНОЗНАЧНО, НЕТ!!!
Простая "Его" мысль в "ненужный" момент - так испоганит "построенное счастье...
Ой, лучше не надо, а? ВЫ ж - не мазохист, не так ли?
Ничего из этого хорошего не получится