Психология

Если о тебя.. "вытерли ноги", затем.. "плюнули в тебя"..что еще забыли сделать? ? И стоит ли ждать...?

Галина Дудина
Не стоит ждать) Стоит отряхнуться и идти дальше СВОЕЙ дорогой с песней. А те, кто плюнули и вытерли, так это ж они в себя и о себя. Пусть Бог их простит.
Айгуль Елепаева
Лучший ответ
Мазохисты ждут до последнего.
Так что выбирать Вам.
Галина Дудина да нет..я не мазохистка....просто ебанутая..на всю голову...
успокойтесь ...Бог не фраер, все видит.. .
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!
Баркова Анна
Еще послать должны прямым текстом и матом. Ждите))
Стоит начать осознавать и делать выводы чему вас учит эта ситуация.. .

Нарабатывать Опыт.. . и вспомнить о своей Женской Сути..)
Оксана Финкина
убить и вы=бать забыли ещё... Конечно стоит ждать.. .
Наиля Наз
Галина Дудина ты правда думаешь..что стоит подождать?
ну может чтобы для ровного счета три раза было и тогда уже с легкой душой дать от ворот поворот

а если серьезно, то наверное надо бы все таки разобраться что происходит, а для этого взять тайм аут
Забыли извениться, иначе в один прекрасный момент я собой вытру ихнее лицо !!!
Стоит ждать от себя самой спокойного самоанализа и анализа ситуации вцелом, который не должен быть основан на обидах и чувстве униженного достоинства.
Ничего страшного, всякое в жизни бывает, не нужно падать духом.