Психология

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу?

(вариант логики)
Самая большая ненависть (а значит и самая большая любовь) у тебя (как у женщины) – к твоей тени – к мужчине.
Если мужчина сумел дотронуться до твоего сердца (стать желаемым), он не может не плюнуть в душу (=ранить твоё сердце самим исполнением твоего желания) .

По сути, «дотронуться» (любить) и «плюнуть» (ненавидеть) – это одно и то же. Мужчина любит (трогает) тебя всегда ровно в той мере, в какой ненавидит =отвергает (причиняет боль). Точнее, это ты любишь мужчину (=твою Тень) всегда ровно в той мере, в какой ненавидишь (=отвергаешь) мужчину.

Ты любишь твою Тень (мужчину) не за наличие (присутствие), а за отсутствие его у тебя.
Чем меньше у тебя "есть" мужчина, тем (всегда) сильнее ты его любишь. Чем больше у тебя "есть" мужчина, тем (всегда) сильнее ты его ненавидишь.

Мужчина плюёт в душу (=дотрагивается до сердца) исполнением твоего желания. Исполнив твоё желание, мужчина становится не-нужен (безразличен) тебе. И его дальнейшее присутствие рядом становится не-желательным, а значит ненавистным (болезненным, мучительным).

Мужчине (поэтому) не следует дотрагиваться до твоего сердца, чтобы не стать тем, кто плюнул тебе в душу.
Иначе говоря, не подпускай к твоему сердцу никого (не позволяй дотронуться до сердца). И тогда (автоматически) не будет никого, кто плюнул в твою душу.

Мужчине (как вариант) следует (лишь слегка, на мгновение) прикасаться (по касательной) к твоему сердцу и сразу же убегать (исчезать, рас-творять-ся в воздухе). Мужчине (таким образом) следует быть в твоей жизни лишь мимо-лётным (неуловимым) видением, про которое ты никогда не сможешь сказать, что оно "есть".
Брюнеточка
Лучший ответ
Не плюй сам себе в свою Душу!
Не передавай сам себя!
Не задуряй себя алкоголем и наркотиками.
Не скрывай информацию и знания о том, как созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и психотронно волновое оружие и электронная аппаратура.
Не надо скрывать информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Люди не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Дилноза Aminova
Ну у него обида на отца (Мария имя матери)
Черный обелиск- суть государства и обмана народа
Три товарища
Гений литературы для меня.
---
Это у романтиков и идеалистов горечь будет
а детей альбиона сдавали в интернаты и пираты взращивались лучшие в мире
привязки к подолу мамки не было-воин рождался с детства в крови
Колонизация мира и африки какая была
Марина Адай