Психология

О наших инвалидов вытерли ноги, как следует к этому относится?

Виктория Мезенцева
Лучший ответ
У российских должностных лиц ноги отсутствуют. Это одноклеточные.
Наберитесь терпения, скоро о них вытрут не ноги, а что-нибудь другое______)))
Наталия Юркина
сэкономили им энергию. все равно все на химии
* *
Они провоцируют этим нас
А надо было сразу забить на эту олимпиаду Всем, и не унижаться!!
Галина Гринчук
Отпилить комитету ноги руки.))) Я не кровожадный, купил ножовку, нетерпится испытать.))
Ольга Фролова
Оторвать эти самые ноги по самое "нехочу"....
Исинбаева впредь будет порядки наводить.. вроде запал имеет.
* * мельдоний еще не весь вышел
Зиля Мухамедьянова Она гражданка Монако... она наведет))))
Денех нету, но вы тама держитесь... Главное - здоровья вам, счастья... Вот ежели правильно проголосуете, в январе по 5тыр на нос дадим - компенсации. Ни в чём себе не отказывайте. Ваш Медвед :)
Юлия Гришина
можно подумать,
до этого об неинвалидов ноги не вытерли..

согласна с папуасом..
Наталья Алифер
Может пенсию по инвалидности поднимем? А, не, это не наш метод...
Юля Шевалье
Почему наших паралимпийцев унизили? Потому что не смогли (или не захотели) их защитить "наши" чиновники от спорта.. Наши ребята были-бы первыми конечно т к выживать приходиться каждый день (не сродни цивилизованным странам)... ((
дать пи. ды врагу.
Stella Kim
Кто именно, пруфы? чьих наших? если вы про пенсии, медицину и льготы, помоему так никто ноги и не убирал, мрази естественно их тоже надо делать инвалидами.
А про олимпиаду - кто не допустил и создал сволочной прецедент тоже надо делать инвалидами.
Алина Лис
Спокойно... инвалиды должны болеть... а не по соревнованиям мотаться))))
Как бы ты к этому не относился всем все равно посрать