Психология
Что за ердуна? Вытираю ноги о мужчину, скрываюсь - бегает за мной... Люблю, ухаживаю, забочусь - исчезает
Так что вообще не проявлять любви к мужчинам? И постоянно вытирать ноги об них?
Когда вы не открываетесь ему, "вытираете ноги" - вы личность и вы можете себя обеспечивать, следовательно, возможно, мужчина хочет вам понравиться и быть второй личностью рядом с вами.
1) когда вы открыты, вероятно он теряет интерес из-за начала спокойной жизни, к которой он не подготовлен из-за жизни в драйве и кураже.
2) вероятно он осознает, что теперь надо тратить деньги, думать о завтрашнем дне, проявляться в заботе к вашим чувствам и пребывать в рутине семейной жизни, а это другое мышление, что для него видимо не свойственно, т.к. он, возможно, не привык жить в покое и размеренности.
3) вероятно он вас хочет, хочет как личность и только ради этого с вами пребывает в знакомстве и ради этого жаждет вас в моменты когда вы личность (воспринимает вас как личность когда вы вытираете об него ноги)
4) возможно эротические фантазии у него на тему властной хозяйки\директрисы\администраторши (узнаете у него видимо если продолжите это нездоровое общение)
возможно
Наська Комарова
Я знаю точно, что мама его часто ругает и критикует... Когда я его ругаю и критикую, то он идёт на связь... Когда я ласковая и добрая, то исчезает
просто очередной парадокс)
"Пока кошка сидит - собака вялая"))
чередуйте через день, чтобы быть непредсказуемой и интересной)
к сердцу прижмет - на фиг пошлёт...
Как говорится, где это видано, чтобы матка сама бегала за сперматозоидом?))
к сердцу прижмет - на фиг пошлёт...
Анастасия Горобец
Матка там по стольку поскольку, эту яйцеклетку пойди найди где её там носит. )))
Вытирай.
))
ему это.
в кайф.
чесслово.
))
ему это.
в кайф.
чесслово.
Это человек с психическим расстройством, скорее всего
Мужчины - завоеватели. Добровольно сдаваясь, вы обесцениваете себя в его глазах, делаетесь неинтересной.
Мой кот так же себя ведет. Я сейчас засомневался что у мужчин мозг более развит чем у кошек
Они все такие, ничего удивительного) "охотники"))
Может ты более сексуальна, когда ноги вытираешь.
Попробуй быть заГАДочной
Всё законно! Охотник. В душе)
мы к сожалению часто выбираем тех кто нас не любит ,а имитирует любовь ,но это быстро надоедает и человек самоустраняется из этой игры.
«Так что вообще не проявлять любви к мужчинам? И постоянно вытирать ноги об них?» мужчины разные, я бы при первом подобном поползновение выгнал вас с вашими манатками. )))
♂️slave♂️
Мазохист. Ты не бери в голову: в любой момент он сможет стать абъюзером и воля здесь ни к чему - ее предостаточно. Он лишь использует тебя
Ради Любви, вытирай ноги ради любви к нему.