Психология
дочке 18,хочет жить с парнем -- что делать ?,как реагировать ?(жить - в смысле - проживать семьёй без брака покашто)
он у неё первый, ему как и ей 18,жить - есть где но мы (я и его родня) в недоумении ...
Это лучше, чем она будет не пойми с кем не понятно где. С чего-то ей надо начинать! Может, у них все сложится. Заодно и решат - подходят или нет друг другу. Это лучше, чем сначала жениться, а потом выяснить, что ничего общего нет.
Ну если они студенты и есть деньги на съем квартиры то разрешите. но скажите что дети и свадьба когда карьера пойдет в гору
жить вместе - пожалуйста, но уже на свои деньги.
Пусть живут, они совершеннолетние.
Будете сопротивляться настроите обоих против себя. Так что выбора нет. Пусть живут, а вы помогайте чем можете. На всякий случай предупредите о всех минусах дочь, пусть знает на что идет. .
Такова она родительская доля.
самое главное есть где жить, а дальше они сами разбирутся)
На мой взгляд рановато начинать так жить. Дальше распространяться не буду. Родителям виднее.
Оставьте вы их в покое. Они должны жить СВОЕЙ жизнью, то есть проживать свои горести и радости, получать свой опыт. На чужих ошибках, как известно, мало, кто учится. Зато свои неудачи очень доходчивы!
Все советы и помощи хороши только тогда, когда они востребованы.
спросите что планируют на будущее, сексом и картошку вместе пожарить, не мудрено, научите их строить планы и на будущее
если у неё в душе зависимость от желаний, то что ни делай, будет искать отношений. Я тоже женился в 18, но сексуальная энергия просто лезла во все щели, поэтому если темперамент сильный, то конечно лучше пусть живут, чем будет искать секса на стороне
ну если вы со всей роднёй не можете решить то давайте мы постороние люди решим их судьбу... куда поставить запятую.. казнить или помиловать... поступите как один умный царь... принцесса полюбила простого парня.. он их на неделю привязал к столбам друг против друга... когда их развязали они ринулись друг от друга как от чумы... не смешите людей и не позорьте дочь...
Да разве же вы сможете это запретить! Только пусть живут отдельно и самостоятельно, возьмите на себя ответственность - не помогать, чтобы прочувствовали в полной мере, что такое совместная ЖИЗНЬ. Тогда либо очень быстро разбегутся обратно, либо их чувства укрепятся. В любом случае - приобретут опыт
Парня в прорубь, дочку в монастырь.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
пусть учатся брать на себя ответственность... разрешите на условиях, что материальные и бытовые вопросы они будут решать сами. в конце концов это их жизнь. со стороны легко рассуждать, моей только 17...не знаю, как я отреагирую в таком случае.
разрешить
дурь это
Снимите с неё трусы и задайте ей хорошую порку, жить она видите ли хочет с парнем.
Если пойдёте против них будет только хуже а так они рядом с вами и под присмотром . Только не переусердствуйте с воспитанием будущей семьи = удачи и счастья им.
Если оба серьезно настроены, то пускай живут.
реагировать так: какое счастье, что с парнем, а не с девушкой) *
Совершеннолетние, жить вместе можно. Только на что будут жить?
Пусть переходят на вечернее или заочное обучение и работают. Только так. Любишь кататься, люби саночки возить. И главное, пусть предохраняется ваша дочь. Жаль невинного ребенка, когда родители сами-дети.
Щас со стула упаду))
Если не дура, то пускай живёт.
Это же хорошо. Плохо когда ей 30 и она у вас на шее сидит и о семье будущей ни звука.
У неё своя жизнь и свой опыт. Вы можете лишь посоветовать как бы поступили вы в её ситуации, но не говорить, как поступать ей.
да пусть пробуют, сейчас это норма
Попробуй войти в ее положение. Разреши