Психология

Если девушка будет стремится как можно больше парней чтобы у нее было это плохо или хорошо?

Так хочется войти в кураж и получать удовольствие от жизни! И не слушать общественное мнение о себе. какая разница кто что думает. Даже если идеально себя ведешь, все равно найдется кто-то недовольный тобой. Так зачем тогда думать об общественном мнении о себе? А жить мне хочется так же как парни! То есть они могут легко менять девушек, спать хоть с 5 за месяц и в первый же день! Вот и мне хочется жить без ограничений, почему им можно а мне нельзя, я что хуже их что ли. Почему-то женщин порицают за это. Это несправедливо. Но это не изменить. Это как в политике, хочешь все изменить а не можешь, потому что ты никто, ты не политик а простой человек. И тут так же. Вот я и решила жить так как я хочу. То есть менять парней как перчатки. НО я не знаю правильно ли я поступаю. А вдруг я в 40 лет пожалею что так много мужиков было, вдруг я буду чувствовать себя грязной. Пока у меня было 2.И я пока в раздумьях. Мне так хочется много чтобы было мужиков у меня. Но я боюсь а вдруг я сейчас буду жить как хочу, а потом пожалею об этом. Вдруг я буду чувствовать себя грязной после 20 парней. Хочется и колется. Так это называется. Тоже самое про подарки от парней. Женщин общество сделало продажными. То есть женщины принимают подарки-а потом начинают встречаться с мужчиной. Это и есть продажность скрытая. Но то что мужчины дарят подарки так заведено. Я вроде смирилась что так заведено. Что женщин из-за этих подарков сделали продажными. Но они никогда не признают этого. Они называют это-он меня добился ухаживаниями. А на самом деле он тебя купил. Я до этого если мужчина пытался подарить подарок-не брала. А он обиделся. И потом я подумала -а может в следующий раз взять подарок чтобы не обижать. Но я боюсь взять подарок, а потом понять что продалась, А эту грязь от продажности ее потом не смыть с души. И потом это потеря уважения к себе, потом уже наверно берешь подарки и думаешь да я все равно уже продалась, уже грязь не смыть
Лучше не делайте этого .Вы "перегарите" и потом как встретите любимого .пожалеете горько о свой свободной жизни, то что Вы хотите это просто секс, лучше найдите одного, пусть жеребца-гуляку, но хотя бы с одним - экспрементируйте. это очень плохо для женщины, быть распутной
Лидия Руднева
Лучший ответ
А у вас единственное удовольствие привлекать самцов ? ))
это приносит удовлетворение ? -больше жить нечем ? ((
но мужчинам такая самка нужна лишь на пять минут ..
они никогда не будет её рассматривать как полноценного человека, сподвижника .. жену и мать детям.

Иметь такую подругу, постоянно быть одним из многих .. тешить её мало умное тщеславие возможно только для не уважающего себя никчемного закомплексованного мужичка.

Ваш образ успеха - иллюзия успеха. . возвышения ( видимо вы стараетесь неосознанно для себя доказать свою женскую прелесть пред другими женщинами .. которые в жизни оказались успешнее вас) а на самом деле - принижения себя ..

поведение стиля "порхалка" только доказывает, что ни на что другое вы не способны.
Eлена Зуева
ни плохо и не хорошо, промискуитетно)
Алёна Струкова
Я незнаю 50 абортов в месяц для вас много или мало.
кто ж вас так обидел?
Тогда стань проституткой.
Аneka Sembaeva
Даже читать противно, жаль мне Вас.
Al'mira Kasimova
Чуть более коротенечко и читать проще, и отвечать ))
Да ты что, о чем жалеть? Что тебе перетрахал весь город? Да брось ты.. . Подумаешь.... Никто никогда любить не будет, рано или поздно парочку венерических схватишь, естественно, счастливой семьи и мужа у тебя никогда не будет, а дети.. . Разве что по залету.. . Это же такое счастье....