Психология
Если девушка в 21 год еще не имела никаких серьезных отношений и встречалась с парнем только пару раз, это сильно плохо?
будущее еще в переди
Не нужно торопить события и встречаться с кем попало лишь потому, что все встречаются. Будьте неординарной, не такой как все. Зачем быть серой массой.
пока что Это Не плохо. в 21 думаю о таком не стоит волноваться. Просто еще не встретила она своего человечка, Того с кем хотелось бы построить что то серьезное. А на тех, кто вокруг, видимо, и время то Тратить Не хочется.
"СИЛЬНО ПЛОХО" - это когда девочка в свои 13-ть уже начинает спать с мальчиками.. . в 16-ть рожает ребёнка и спихивает его деду с бабкой в деревню, а в свои 20-ть с хвостиком она уже выглядит как разбитая деревенская телега. .
Вот это реально хреново.
нет это не плохо всему своё время!
ЭТО никуда не уйдет. как сказали выше всему свое время!
нет.
Пусть завидуют, у не еще все впереди, а за одно и парню.
Каждый сам решает что для него плохо а что нет, если вам так лучше, тогда это ваш выбор, не нужно давать кому-то решать за вас что плохо, а что хорошо.
прекрасно, но ты парень
А мне 31 и у меня не было серьёзных отношений! Потому что, я лучше буду одна чем с кем попало! Всему своё время! Испортить жизнь всегда успеете, а пока наслаждайтесь свободой, как я!