Психология
Мужчины, для вас важно быть у девушки первым или если у нее до вас были отношения с 8-10 парнями, вас это не обидит?
А кто считал или со свечкой стоял? Офигеешь от таких вопросов, что болит - тот о том и говорит.
Девушки тоже имеют право на тест-драйв. Не обидит.)
По вызову работала? Или разведенка...
Наташа Вачаева
просто очень красивая девушка, поэтому много кавалеров
Алино4Ка Ишбулдина
если по вызову, думается, маловато 8-10... если только 8-10 в день...
Ну девушка с таким опытом наверное все умеет. И запомни не говори ни когда сколько и самое главное кто именно у тебя был.
Кристина Литвинова
Дык там и так ясно будет сколько у нее было когда разденется :) не все же такие алени как ты
Это дело вкуса. Для меня абсолютно не играет роли.
ИнтЭрЭсный вопрос --чем это может обидеть Мужчину ----
А вот жениться на такой ---что бы потом занимать очередь к своей жене --
у меня лично как то не укладывается в голове ---
Это не приятно Так сказать И 10 человек это не случайно и не ошибка
Наташа Вачаева
а 6- 7, это допустимо?
Мне неважно сколько у нее было до меня! Мне важно что бы я у нее был последним
Очень важно быть первым, другие варианты даже не рассматриваю.
Не обидит. Считаю, что полигамия это лучшее из возможных отношений
Если что, не стоит удивляться словам: не ты первый-не ты последний!
с 8-10? Это уже заставит задуматься, а стоит ли с ней строить отношения? Просто после 8-10 вполне вероятно еще будет и 10-15
Наташа Вачаева
а если 6-7 это норм?
Алино4Ка Ишбулдина
Если ей уже 85, то не факт, что будет еще 10-15
Это как машина у которой было много хозяев, естественно хочется новую
Кристина Литвинова
Ты прав чувак
На правду надеяться только остаётся!
Если у нее было 8-10 парней то она ненадежная шлюшка, конечно важно быть первым и единственным! На кавказе как раз девственницами и выходят девушки замуж