Психология

Согласны с тем что, если мужчина пугает/угрожает и т. п. девушку, то она пойдёт за ПЕРВЫМ кто предложит спасение и покой?

Юлики, я с этим не совсем согласен! Тут дело в другом. . .
Девушка, женщина НЕ ПОЙДЕТ за первым же, предложившим защиту, Покой, она будет только БЛАГОДАРНА такому человеку. Хотя бы на первых порах знакомства. Тем более, когда человек ПОДЧЕРКНЕТ, что их отношения не более, чем ДРУЖБА. И будет ПИТЬ Покой, как эликсир Возрождения! :) Ведь ей совсем не запрещают утоления этой Жажды и абсолютно безразлично, сколько женщина сможет ВЫПИТЬ из Источника. :) Впоследствии, да, возможно, и ВЗРАСТЕТ что-то нежное, чувственное к тому человеку, что ДАЛ ЗАЩИТУ. Но маловероятно. Слишком много переменных.
А вот тот, кто добивается каких-либо привилегий для себя Угрозами - СЛАБ. . .чисто энергетически. Женщина чувствует это интуитивно. И никогда не станет связывать свою жизнь с подобным ничтожеством. (Имею ввиду современную, умную, образованную и уважающую себя женщину, а не ту, которых многие называют - неудачницей, равно как и мужчин. ) И прогноз отношений с УГРОЖАЮЩИМ всегда однозначен! Он, Угрожающий, будет переведен в разряд (ах, какое верное определение! - Разряд!))) ) ) ) ТЕНЕЙ, Ненужности, Игнора, Прошлого, Бывшего, МЁРТВОГО. . .и т. д. и т. п. Но никак не НАСТОЯЩЕГО, ЖИВОГО.
Мы с тобой уже обсуждали это однажды. Что заставило тебя вновь вернуться к этому вопросу? Кого-то ОБИДЕЛИ?
Елена Удалова
Лучший ответ
Не согласен... девушки нынче более разборчивы да и травмат могут из сумочки достать если что....
может и пойдет. но только до тех пор и тех дверей, которые ей откроют путь к свободе
не идут. так всю жизнь и мучаются со своими кретинами алкоголиками извращенцами
Иногда - да!. . Иногда она уходит в некуда!..
Ну вот, Ю, страстная любовь кончилась, начались угрозы и скандалы. А я тебя предупреждал
Марина Н
Света Плотникова Было хуже чем угрозы и скандалы, но всё это уже позади)
НЕ переживай)