Психология

Почему мужчину пугает то, что у его девушки слабое здоровье? При условии, что он ее любит. может ли это стать причиной к

разрыву? Мужчина и женщина вступают в отношения, у обоих взаимные чувства. вдруг мужчина узнает, что у его девушки какое то хроническое заболевание, но она НЕ на инвалидности, а просто ей нужно беречься, пахать она не сможет, работать в тяжелых условиях не сможет. Почему это может испугать мужчину? Повторяю. при условии что он ее любит.
Оксана .
Если любит, то не испугает, а наоборот заставит приложить все усилия, чтобы помочь и быть рядом.
Иначе либо он не любит, либо не мужчина!
Орынкуль Альжаппарова
Лучший ответ
вообще-то любовь, как не крути - проявление инстинкта продолжения рода. Слабое здоровье тут - явный минус
-@
----@---- @@@-@@@
не способен взять ответственность за себя, а за другого подавно
Света Власова
значит вот так мужчина понимает любовь. . на мой взгляд, это банальная случка для здорового потомства
а любовь-это проявление заботы, как не крути. .
Магда Магда
нужно знать конкретную ситуацию и конкретных людей, чтобы начать размышлять на тему.. . а в общем рассуждать о теории - есть ли смысл?
Алла Кононенко
Оксана . парень и девушка.взаимные чувства.она сказала ему,что у нее хроническое аллергическое заболевание в легкой стадии(астма).после этого он отдалился.
это ситуация в двух словах.если хотите большего,читайте этот вопрос:http://otvet.mail.ru/question/79834042/
При дележе 50:50 некоторые требуют для себя и двоеточие тоже.
Мария Полина
А с чего такая уверенность, что он ее любит???
Обычно, как мужчина, так и женщина выбирает себе пару для продолжения рода, если мужчина или женщина больны, то и потомство будет больным. Вот мужчина и опасается этого.
Оксана . этот мужчина сам физически никогда не сможет иметь детей,а у девушки уже есть ребенок от первого брака и его это устраивает.устраивало во всяком случае.
А зачем возможно плохая генетика для будущего потомства!))) )
Вот поправит свое здоровье правильным питанием и физическими упражнениями, тогда все ей будет можно и мужчина перестанет бояться!)))
да не любит он
Как вариант он очень хочет детей и боится что она не сможет ему их подарить. А вообще как уже говорили нужно знать всю ситуацию в целом чтобы понимать мотивы его действий.
Нет там никакой любви.
Elena Yasnetskaya
мужчина подсознательно, интуитивно в каждое девушке которую любит ищет потанциальную жену, а следовательно мать своих будущих детей. а если девушка больна, то соответственно он начнет задумываться о совместном будущем и что его ждет. поймите мужчины любят здоровых и красивых женщин, а если с вами что-то не так и вы дорожите отношениями, не подавайте виду что вы немного слабы, в "принцессу" играть не стоит, они только поначалу ухаживают, но на самом деле любят чтоб их лилеяли.
Физиология!
Все идет от первичных инстинктов. Инстинкт продолжения рода - если у нее плохое здоровье, значит есть вероятность, что она не сможет выносить и родить здоровое потомство. И любовь тут ни при чем.
Анна Пешкова