Психология
Упитанный мужчина с толстым пузом уже ни на что не годен? Почему мужчины не следят за весом, как девушки...
Потому, что они проще относятся ко всему. Умный взгляд.
Ну и ты сейчас девушка а через 10 лет бабищей станешь.
Многие следят. Но не за весом, а за пузом. Как вываливается, начинают задумываться. И если думки правильные, принимают меры.
А смысл. Следят девушки завесом, а он с годами всё прибывает и прибывает.
а тебе есть нечего .так и косишь что фигура главное
В жизни внешность это не самое главное, жирный мужик может быть умным например, а может и похудеть. Бывают и бабы, которые не следят за своим весом)
Бодічка Пасочник
таких увы большинство https://otvet.mail.ru/answer/1827685283
Ну он вам к примеру ребенка в состоянии сделать. Как это не на что негоден.)
все вы врете

Теоретически - да. Практически - человек ЗАМЁРЗНЕТ раньше если вся эта ёмкость разгерметезируется сразу. Так что просто НЕ БЕРИ такой риск в расчёт.
Далее, ты считаешь что человек НЕ ЗАМЕТИТ жидкого азота? Ты его видел хоть раз? На ютубе посмотри.
Ну и последнее - он достаточно медленно испаряется.
Реальную угрозу представляют ТРУБЫ, по которым этот азот передаётся. Вот когда они протекают, этого можно не заметить, особенно в подвале. И умереть. Были реальные случаи. И те кто приходил спасать тоже умирали, потому что недостаток кислорода вызывает не удушье, а наоборот, эйфорию. Только пилотов учат её распознавать.
нравится 1 комментарий2 д.
Mikhail Levin
не понимаю, у вас там что, герметичная банка? в негерметичной - будет выходить.
нравится 11 комментариев2 д.
Ответить на вопрос
Яндекс. Маркет0+
Реклама
Ищите выгодные товары на маркете. Сравнивайте магазины и отзывы покупателей!
СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ
571 958 329 ответов на любой вопрос
Приложения
быстрое приложение для iOS
Новости
нравится 1 комментарий2 д.
Mikhail Levin
нравится 11 комментариев2 д.
Ответить на вопрос
Яндекс. Маркет0+
Реклама
СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ
571 958 329 ответов на любой вопрос
Приложения
быстрое приложение для iOS
Новости
Почему не годен, у моей подруги парень был толстяк, так он во время танцев на вечеринках, когда зажигали, ловко крутил ее вокруг шеи и в постели не отставал, да я могу вам привести несколько примеров о том что толстяки еще жару дадут.