Психология

И еще...Почему мужчины не следят за своим весом..?

Аня Мохорева
следят... пока не женятся
А)
Анна )))
Лучший ответ
а зачем?
Не могут же они одновременно: хвалить еду приготовленную, и следить.... а кроме того, приходится следить за весом подруги ещё ...
Татьяна Павлюк
Смотря какие мужчины. Есть, которые следят, а есть, которые и нет. В принципе, как и женщины
Ну не все же не следят, а те кто не следят просто заняты чем-то другим
Присоединяюсь к Татьяне.
(слежу ))) )
Аэлита Туги
а почему бабы за своим не следят!!!
они следят, но не контролируют
Ирина Туровец
те кто не следит дураки
Следят) Только не афишируют)
Им это не нужно. Мужчины больше озабочены весом своего кошелька.
Многие не следят - это досадно... Значит, пока ухаживал и цветочки дарил, нужно было и за собой следить, а как женился - всё..."Крепость взята" ...Печально.. .
Мужчинам не стоит забывать, что женщина желает видеть рядом с собой того, кто примерно её уровня (я не про материальный смысл вещаю, а про ментальный, от сюда вытекает и внешний вид, в том числе... )
Милые мужчины, не ленитесь, пожалуйста, следить за собой, неужели вы так нас не уважаете..., что позволяете себе превращаться в "поросят"? Да, и к себе, в таком случае, тоже уважения мало испытываете...
Kriss ****
как будто толстых баб мало
Ольга П
Девушки берут красотой, а мужчины внутренним миром. А хорошего человек должно бить много ^__^ Правда, у мужчин просто нет природной предрасположенности к красоте, так что всё равно, как он выглядит. Лишь бы это не мешало жить. =Р
Зато они хорошо следят за женским весом!!!
Ты таких выбираешь, которые ни за чем не следят
Жалко их, тех которые не следят -а как же сердечно-сосудистые заболевания и все такое, что им грозит. И так приятно посмотреть на мужчину в возрасте -с хорошей фигурой, холеного, да еще с толстым. . кошельком.
С чего вы взяли что не следят! Просто не все. Я думаю мужчинам очень важна своя фигура! Не просто же так качалка всегда под завязку набита! )))