Психология

Вы следите за своим весом или вам плевать?)

На самом деле, вес, это не масса тела, а степень познанных человеком истин. Чем больше тот познаёт, тем больше его вес в обществе.
Привет, Вика!))
Асема Сулейменова
Лучший ответ
Нина Старостина Привет Николай!)
Слежу, а ему плевать.)))
Слежу. Не хочу превратиться в развалину и получить кучу болячек, которые появляются от лишнего веса.
Дина Болгова
Не слежу, это бесполезно. Лишний у меня
Мне уже плевать давным давно. Я из-за болезни стал толстым и страшным и сейчас не слежу за собой, так как смысла нет и любви не будет никогда.
Да следу, мой вес колеблется в пределах 85-90 кг. Я ограничивают себя в питании, бывает на работе устаю.
Не слежу. пока еще ни чего не грозит. Ем все. но чаще и понемногу.
Не слежу. Ноя в курсе сколько я вешу.
Мне плевать на то, что слежу)
Спасибо наследственности- нет проблем.
Мне плевать. Всё равно больше, чем на килограмм не подпрыгнет, сколько ни съем. Конституция такая)
Слежу, когда готовлюсь прыгнуть

Там важно знать свой вес
Нина Старостина а куда прыгаете?
Пофиг вообще. Как был 68 кг. 40 лет назад, так и есть сейчас. При росте 180 см.
Эх..
А как следить?
На гране депрессии, помогает только сладкое.
В спорте я хуже всех. Да и времени нет.
Уже 47кг при росте 165((
А я не толстею)))))))) мне можно позавидовать ем торт ем сладкое пью газировку и все в этом духе и се норм))))))) худой так и остался)
Нина Старостина завидую!... белой завистью))
мне плевать. вешу 65 кг. и ни как не могу набрать вес. чтоб набрать весь. мне надо "жрать". через силу. прием пищи мне ни как не нравится